ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 ноября 2014
Кривой Рог, у нас есть хороший детский психолог?
посоветуйте пожалуйста, уже были у трех, и ни к одному из них я не могу повести ребенка еще раз.
Одна, косноязычная, еле сформулировала в чем наши проблемы, на вопросы что делать никакой конкретики, были у психолога в пнд, вроде трезвомыслящая женщина, но после ее слов, что если у ребенка судороги нужно накрыть его красной тряпкой, к ней ни ногой. Посоветуйте пожалуйста!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
ВОЗЛЕ ПАРКА С ПРАВА
Здравствуйте, спасибо что откликнулись, можете сказать поподробней, там частный кабинет или как?