Не любовница• 30 ноября 2014

я жалуюсь на ваши объявления, девочки имейтесовесть

ищу б.у. одежду дочке.
самые распространенные нарушения
- на главном фото платье цена 30 грн , заходишь в объявление платье 200 грн, повязка 30 грн. если сразу цена стояла 200 гн я бы даже не тратила время не заходила.
-аукцион главное фото куча вещей цена 100 грн, заходишь, а этом цены каждойм вещи расписаны, в сумму получается 600 грн
...аяприкольная• 30 ноября 2014
да да да.я тоже трачу кучу времени на просмотры

Твердая валюта• 30 ноября 2014
Жалуйтесь
Блинчик Мой• 30 ноября 2014
меня тоже убивает не соответствие цены! Не исправил -твои проблемы
МинерАлочка• 30 ноября 2014
liliyaya• 30 ноября 2014
ага,я сегодня так сумку ВС смотрела, цена 300.а в обьяве 500
МастерЮля• 30 ноября 2014
Я жаловалась на одно такое объявление два раза, оно как прежде висит без изменений, есть ли смысл жаловаться?
Значит надо• 30 ноября 2014
да-да,главное фото самой дорогой и красивой вещм,а цена самого дешёвого товара,который и продаётся видимо с той целью,чтоб можно было поставить такую цену под главным фото.Очень часто,что этой дешёвки даже нет в наличии.

Чёрти Шо• 30 ноября 2014
а фильтр девочка-мальчик? ищу шапку. у меня мальчик. там больше половины девчачего. ненуашо? куплю 8-ми летнему пацану девчачью шапку. продовцу ведь продать нужно!
Швабристка• 30 ноября 2014
Я сегодня уже нажаловалась,что лимита не хватило
МастерЮля• 30 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Шапочка для ребенка еще ничего, а женская обувь в мужском разделе, вот вещь
Чёрти Шо• 30 ноября 2014
Ответ дляМастерЮля
то наверное специально для подтанцовки Мадонны
МастерЮля• 30 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Ааа, я для мужа смотрела
Точная копия плова• 30 ноября 2014
Что за привычка стучать. Это подленько!!! Не нравится - идите на другие ресурсы или, лучше в магазин. Не понимаю.....
Куколка-мяуколка• 30 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Жалуйтесь
как по мне на жалобы вообще не реагируют
Чёрти Шо• 30 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Вы наверное давно ничего не пытались купить в продавалке. это реально занимает несколько часов. а цена? спросила у 10 продавцов - цена актуальна? нет! на 20-30 грн дороже!!!
Я в дамках• 30 ноября 2014
+1 так же наталкиваюсь на кучу дорогущих вещей а цена 30грн(в реале и под 1000грн вещи попадались)....как-то неправильно это.Админы б как-то наказывали что ли за такое
Куколка-мяуколка• 30 ноября 2014
Нужно сделать так, что 3 жалобы по одной причине на обьявление и если не исправляют, то бан на сутки. Только тогда продавцы начнут работать
Цветочница• 30 ноября 2014
Тут глобальная разруха и она в головах у пользователей, извините.
Я больше продаю, и офигиваю, когда покупатели задают вопросы и делают заказы!!! Внимание! - не под тем объявлением про которое спрашивают или заказывают. Каждая вторая! Потом идет процесс перегона ’овец’ в нужное объявление, при перегоне половина ’овец’ теряется.

А не перегонять не могу, потом запутаюсь и отправлю им то, под каким объявлением они заказали, а не то что заказали на самом деле. Беда да....
Ищу-брожу• 30 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Может, нужно правила соблюдать? Не нравятся правила - идите продавать на другие ресурсы и в магазин.

Мне без сахара• 30 ноября 2014
Ответ дляМастерЮля
А если кроссовки унисекс, их в какую категорию правильно записать?
Ватный Пупс• 30 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Цитата:
не понимаете,не заходите в тему!
меня такие объявы тоже бесят!
потратишь уйму времени прежде,чем что-то найдешь!!!!
МастерЮля• 30 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
Так вроде есть раздел унисекс
Мне без сахара• 30 ноября 2014
Ответ дляМастерЮля
Так вроде есть раздел унисекс
Нет, можно галочку поставить м/ж/унисекс, но категория или женская обувь или мужская
Партизанка• 30 ноября 2014
окей, а если в объявлении несколько вещей есть, вот у меня много, нет времени на каждую вещь писать отдельно цену, я их все в одном объявлении выставляю, даю ссылку на галерею, где расписаны все цены, в названии не пишу к примеру платье, а пишу название вещи из Турции и цена на эти вещи колеблется от 40 скажем до 160. Поэтому и ставишь минимум, ничего страшного в этом не вижу. Больше напрягают покупатели, которые хотят купить НОВЫЙ теплый спортивный костюм за 30 гривен, как будто в сказке люди живут, ей Богу.
ДашкаБукашка• 02 декабря 2014
у меня новые вещи от 35 грн, турецкие, по себестоимости, куплены по курсу доллара 8, правда уже далеко не все размеры есть...