raipo78• 30 ноября 2014

Товар не соответствует заявленному. Рассудите, пожалуйста!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11468648.html
купила ребенку эти сапоги. 28.11 забрала из почты.визуально все в порядке.но вечером когда мы их обули, то ступни запали внутрь,стал виден явный перекос ноги, за счет стертости подошвы только с внутренней стороны.
я сразу написала о дефектах продавцу,попросила возврат, но она ответила, что ее ребенок ходил в них нормально.
В объявлении четко заявлено "дефектов нет",но это не иначе ,как грубый дефект?носить такую обувь неудобно и опасно.
В покупатели она меня не добавила, объявления сразу отметила "товар продан"писала я ей в личку. все мои предложения она игнорирует.
Как быть, помогите разобраться!
Levskaya• 30 ноября 2014
Ответ дляraipo78
г.Ровно есть только ссылка на объявление
надо написать ее покупателям, у кого-то же есть ее фио и моб

Levskaya• 30 ноября 2014
глянь в ОК контакте
ФрекенБок• 30 ноября 2014
Как такое вообще можно купить ребенку? Они ж вредные для ноги, которая развивается!!!! Эх... Мамаша-мамаша
Бабка_в_кедах• 30 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет, я здесь в основном покупатель)))). Девочки,’к людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширше’. На фото продавца,где ракурс сзади, внимательно посмотрите на подошву-она ровная и по всей подошве зубчики -так выглядит подошва до носки. На фото автора темы зубчиков уже нет и в помине, и сапог сильно смят,этого невозможно было бы не заметить в первоначальном фото.
Кстати да,белые полосы по краю подошвы уходят на сужение и на это не влияет то,что сапоги обуты. Они просто стерты во внутреннюю часть.
автор raipo78 • 30 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Это Англия,хорошие дутики.я такие носила в прошлом году.супер-легкие и очень теплые ,поэтому и купила.
Маргарита и Мастер• 30 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
есть фио продавца и город?
платили на карту, значит фио есть у покупателя
Levskaya• 30 ноября 2014
Ответ дляraipo78
может стоить озвучить возраст ребенка))))а то все переживают о развивающейся ножке малыша)
Levskaya• 30 ноября 2014
прикол с летним фото этих ботинок - запомню на будущее. вот так аферистка, наверное можно написать заявление в милицию. я б этот вариант не исключала
автор raipo78 • 30 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Есть.Степенчук Антонина

Сиренькая• 30 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
а купила она их в декабре 2013 года-нашла объяву..Возможно до лета их ещё не носили(а может и носили обещанные 5 раз),но походу,пока они продавались,их походу решили ещё поюзать.Нафаназировать можно много,а хотелось,чтоб продавец сама рассказала.
Levskaya• 30 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
продавец уже на сайте была в 13 вроде. но тема создана позже
Levskaya• 30 ноября 2014
продавец была на сайте в 17.00. видимо, заходила в тему и молчит.
Без комплексов• 30 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
всё это мне и раньше резало глаз,но я почему-то не могла их подвязать к такой подлянке(ну например,можно было просто начать продажу летом и именно летом сфотографировать б/у сапоги) Ну а когда меня навели на мысль о такой пронырливости продавцов,то тут уже картинка и сложилась.На фото сапоги ещё не носили,а автору прислали уже ношеные в хлам.Блин,хоть буду теперь знать и про таких кидстаффовских аферистов.
такмногие делают,не раз замечала.а еще пишут продам в конце сезона,то есть тоже фоткают новое,а потом продают не пойми ччто
Levskaya• 30 ноября 2014
Наташа. ты написала админу?
автор raipo78 • 01 декабря 2014
Ответ дляLevskaya
Наташа. ты написала админу?
Да, я написала админам.
ПушАпница• 01 декабря 2014
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac... кеш дутиков
автор raipo78 • 01 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
Да, я 100%убеждена,что фото делалось до носки.так как внутри сапог белюсенький,а мне пришел сероват.ну и подошва конечно безукоризненна.
Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2014
Ответ дляraipo78
Да, я написала админам.
Что написали админы ?
автор raipo78 • 04 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Что написали админы ?
Админы написали, что б/у товар возврату не подлежит по правилам сайта.они ее накажут только тем,что рейтинг понизят на 50%

Levskaya• 04 декабря 2014
Ответ дляraipo78
хоть так! и в гостевую напиши
Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2014
Ответ дляraipo78
Беспредел...и нет на нее управы ?!...так получается фоткай,редактируй...и сплавляй !...золотая пора для таких продавцов ...бу бу рознь...зря админв так !!!!возьму на вооружение...продавцу закон не писан...классс !(((