ГейТуда• 30 ноября 2014
Мамочки где пиджа для девочки купить. В киеве и не очень дорого, Обыскалась..
Безникая• 30 ноября 2014
Вот-вот... Какой нужен то? У меня вон висит шикарный серебристого цвета. Состояние нового.
Чумачечая Весна• 30 ноября 2014
Посмотрите в магазинах Маркс енд Спенсер ( дрим таун или Скай молл)
Они уценили школьную форму и она сейчас очень дешево стоит.
Вчера взяла брюки -99 грн, 2 рубашки в упаковке -99 грн. Но на мальчиков плохой выбор, а вот на девочек выбор большой. Пиджаки, сарафаны, юбки, блузки и тп и тд
ГейТуда
• 30 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Сколько заплатили? какая конечная цена?
Чумачечая Весна• 30 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
Сколько заплатили? какая конечная цена?
В смысле? Я заплатила за рубашки 99 грн, за брюки 99 грн, еще нашла брюки в детском отделе, но размером на моего мужа, тоже 99 грн ( за 2 пары :), за все вышло 297 грн