Настя Снежок Воля• 30 ноября 2014

Ну почему я такая толстаааааааая!!!!

90 кг при росте 167....я дожилась. Девочки скажите правда, что я выйду на работу и похудею? Муж меня любит....я пытаюсь делать зарядку и не жрать ведрами...но вес стоит на месте(( Я настолько "обабела" что не ходила все 3 года на стрижку...у меня из вещей летом был 1 сарафан и футболка с юбкой, футболка перекочевала на зиму в домашнюю....кста я хожу в ней по дому и на улицу...ну никто же не видит ..правда...меня тошнит от самой себя, но я не могу стать такой как прежде, крашу ногти, а потом не стираю их недели три..так и хожу пока сами не сотрутся...
Но зато я готовлю вкуснейшие блинчики и пирожки, у меня дома всегда музыка и дети ухожены, всегда накормлены и мы читаем с ними книги, я работаю на дому...но я БАБА на меня нет платьев в магазинах...одену на себя, а оно не натягивается...54 размер в 30 лет
автор Настя Снежок Воля • 30 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
вы беременны?
нет, я не беременна

ТебеОноНадось• 30 ноября 2014
Так Вы же в положении???Живот такой,как у меня на 8 месяце был когда то)))
Похудеете если будете правильно питаться,блинчики и пирожочки это хорошо,вкусно,но не совсем полезно и правильно.
Ответ дляЯ не тону
Опять троль не угомонится.Девочки!Не отвечайте-не давайте возможность заработать.Фото кстати беременной женщины.
я не беременна, ну как доказать..могу еще фотки сделать с втянутым животом
Ответ дляТебеОноНадось
сейчас втяну живот
Карусель-весель• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет, я не беременна
ну значит вам должно быть стыдно, что вы такая ленивая!!!!! Дома можно отлично заниматься! Подумайте о том, как ваши дети будут на вас смотреть и брать пример. Мне тоже 30 лет (вернее 31) и у меня так же нет няни и т.д., но так себя запустить это уже вообще....
Наивная Хо• 30 ноября 2014
Девочки, она не беременная, она просто запустила себя в край!
Бронетапок• 30 ноября 2014
у кого стырили беременные фотки?
не может быть таким живот.
все написанное уж сильно троллятину смахивает. прямо не верю, что женщина может довести себя до состояния. описанного автором.

Заместитель автора• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
А как тролль может заработать?
НеКонец-Света• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
не могу на фитнесс муж на работе, дети дома, доход у нас три тысячи-няня не вариант, бабушек нет...только дома могу заниматься, но дома лень
Лень причина ваших проблем
Дальше
Карусель-весель• 30 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
у кого стырили беременные фотки?
не может быть таким живот.
посмотрите на улице по сторонам и поймете, что может.... к сожалению, лентяек полно
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
да именно живот у меня жуткий, а еще грудь 112 сантиметров в обхвате и талия 106
если вы не беременны, то где там талия?
шутите?
так выглядеть в 30. это кошмар. рот зашить первое,
с ребенком гулять, бегать, по пару часов.
какие пирожки, как можно себя так запустить?
irinaalyona123• 30 ноября 2014
сначала родить а потом убрать пирожки.если сильно захотеть похудеть можно было бы желание.(сужу по себе.)удачи.
ТебеОноНадось• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
сейчас втяну живот
Я вот за пол года 5кг набрала,для меня это ужас уже,при росте 164см имею 60кг,села на диетку,начала дома пресс качать,кило ушло уже,за 5 дней.
Действуйте,не сидите и не ждите что оно само уйдет,не уйдет без Вашей помощи.
Гл. Амурная• 30 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
у кого стырили беременные фотки?
не может быть таким живот.
Если целыми днями есть блины и пирожки,то можно еще каким бегемотом стать)))хотя мне тоже кажется, что троль.
Ответ дляБронетапок
у кого стырили беременные фотки?
не может быть таким живот.
это я со втянутым животом
Заместитель автора• 30 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
у кого стырили беременные фотки?
не может быть таким живот.
Вы можете мне ответить кто такой тролль и зачем писать чепуху с чужими фото, в чем смысл???
Самый умный• 30 ноября 2014
автор, я беременная была просто кошмарно толстая, потолстело все что было можно и отекло, поправилась на 25 кг и из стройной девушки( 52 кг) превратилась в неповоротливое чудовище, а через 3 месяца после родов опять весила 53 кг, не переживайте. У меня тоже беременной не было сил за собой ухаживать, все отекало, и не было сил ни на что.
Гл. Амурная• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
это я со втянутым животом
Автор,не фоткать себя надо,а срочно прес качать.
осень_осень_харашо• 30 ноября 2014
Все кто кушает вёдрами, говорит, что он ест мало, видала таких....

Карусель-весель• 30 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
автор не беременна!!!
Ответ дляНеКонец-Света
Я после родов поправилась на 22 кг
И когда не было времени поесть( максимум один раз в день)- я за пол года скинула 25 кг
Надо меньше ЖРАТЬ
я ем 3 раза в день, да..ем пирожки....но я не жру не всебя я ограничиваю себя....ну что совсем никто не ест пирожки и что всегда надо есть одну траву? как же пицца, блинчики, торт. вы их вообще не едите? мне сложно отказаться от сладкого
Налетчица Муся• 30 ноября 2014
жду фото, токо ребеночка не задавите в животе!
ТебеОноНадось• 30 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
она не беременна,как видите))
Я тоже за беременность набрала 21кг,и с 53кг стала 74кг.
Ответ дляСамый умный
да я не беременная ...это живот, сало на животе .я не знаю как еще сказать.Вот я его втянула сильно
Кашка-маняшка• 30 ноября 2014
Автор, почитайте книгу Лисси Мусса ’3000 тысячи способов сбросить вес, или как сделать из тушки фигурку’ Там нет ничего сложного, книга читается легко, а мозги после нее вправляются.
Налетчица Муся• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
может у вас глисты те которые 15-ти метровые?
Карусель-весель• 30 ноября 2014
мне так нравится, когда пишут, что вес стоит на месте и в то же время сами осознают, что ничего не делают, ни спорта, ни диеты..... Попереливаем из пустое в порожнее, пожайлейте себя и пойдете дальше жить возле холодильника и телевизора...
Мишка-шалунишка• 30 ноября 2014
А ВЫ ТУТ ВСЕ МОДЕЛИ??? ОБАЛДЕТЬ!! ПРОСТО УСТАЛА ОТ ВСЕГО И ВСЕ, НАДО ОТДОХНУТЬ, ПОДУМАТЬ О СЕБЕ, ДА ЭТО СЛОЖНО ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ДЕТИ, МУЖ И ТД, А НА СЕБЯ СИЛ НЕТ!! НЕУЖЕЛИ НИКТО ТАКОГО НЕИСПЫТЫВАЛ?? А ФИГУРА ПРИДЕТ ВНОРМУ КОГДА МАМА ОТДОХНЕТ И ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДУМАЕТ О СЕБЕ!!!ГЛАВНОЕ НЕ ТО ЧТО У НЕЕ ЖИВОТ, А ТО ЧТО ОНА ОТ ЖИЗНИ УСТАЛА, А ТУТ НЕ ДО ФИГУРЫ! УДАЧИ ВАМ ВСЕ НАЛАДИТСЯ
Ответ дляНалетчица Муся
я прислала выше! не беременная я! еще раз говорю это мышц нет на животе, слава Богу что он куском сала еще не упал на ноги
Заместитель автора• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
это я со втянутым животом
Я после родов сидела на диете fit curves школа питания, похудела на 12 кг. за 3 месяца.