Настя Снежок Воля• 30 ноября 2014

Ну почему я такая толстаааааааая!!!!

90 кг при росте 167....я дожилась. Девочки скажите правда, что я выйду на работу и похудею? Муж меня любит....я пытаюсь делать зарядку и не жрать ведрами...но вес стоит на месте(( Я настолько "обабела" что не ходила все 3 года на стрижку...у меня из вещей летом был 1 сарафан и футболка с юбкой, футболка перекочевала на зиму в домашнюю....кста я хожу в ней по дому и на улицу...ну никто же не видит ..правда...меня тошнит от самой себя, но я не могу стать такой как прежде, крашу ногти, а потом не стираю их недели три..так и хожу пока сами не сотрутся...
Но зато я готовлю вкуснейшие блинчики и пирожки, у меня дома всегда музыка и дети ухожены, всегда накормлены и мы читаем с ними книги, я работаю на дому...но я БАБА на меня нет платьев в магазинах...одену на себя, а оно не натягивается...54 размер в 30 лет
Маша хороша• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
меню...ну я ем все, я не могу указать пропорцию. к примеру сегодня утром я встала скушала кусочек колбасы с хлебом, через 2 часа это было в 11 утра- салат днестр (2 столовые ложки с горкой) 2 вареника с капустой, одна отбивная. пью воду,теперь в три часа я скушаю салат из капусты просто с маслом, картошка пюре плюс селедка соленая хлеб и помидорчик соленый, чай сладкий. перекус снова бутерброд, в 9 вечера чай и блинчик. мню примерное , почти всегда такое, ну то макароны, то суп, то борщ.
Кошмар карроче....переходите на правильное питание, у вас рацион ужасный. А самое ужасное-это ваша одежда-джинсы и футболка, просто фуфуфу..в мусор срочно....вы без одежды лучше смотритесь....

автор Настя Снежок Воля • 30 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Щось не зрозуміла то у вас такий живіт? чи ви вагітна?
По темі одна із ілюзій вийду на роботу схудну... з якого дива?))
Спорт і здорове харчування. В концлагерях не було товстих, і проблем з гормани не було!! Всі жирові клітинки у вас хочуть їсти)) і ви їх кормете)) скільки скільки їм потрібно!!!
При чому спорт активно!!! не зарадка зранку 5хв))
а у меня так и выходит 5 минут и все...я уставшая валюсь на диван или иду за чашкой чая с бутером
ОноВамнадо• 30 ноября 2014
автор, я вас понимаю. вы не можете себя взять в руки, с каждого ’нового понедельника’ может и пытаетесь что-то сделать, но не можете себя или заставить или долго продержаться.. но все таки надо. посмотрите ’зважени и щасливы’ - там девушка была чуть ли не 200 кг, та и те, кто меньше весит - не лучше.. посмотрите какие они со стороны, вы же не хотите быть такой? вы молодая, привлекательная, вся жизнь впереди - а вы себя гробите! вам нужно поменять питание, занимайтесь дома какой-то хоть гимнастикой, танцуйте! включите ютуб и повторяйте движения! найдите на местных форумах единомышленников и худейте вместе. что-то типа ’худение он-лайн’, где вы будете отчитываться друг перед другом своими достижениями, поддерживать друг друга.. определите детей в сад, будет больше времени! вам просто надо правильно себя организовать и все наладится! держитесь, перестаньте себя жалеть и все будет ок! удачи вам!
Коко Шанель• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
я ем 3 раза в день, да..ем пирожки....но я не жру не всебя я ограничиваю себя....ну что совсем никто не ест пирожки и что всегда надо есть одну траву? как же пицца, блинчики, торт. вы их вообще не едите? мне сложно отказаться от сладкого
Можно худеть и не на траве . Кушайте нежирное мясо без соли
Ответ дляМаша хороша
иду в магазин, а на таких толстых все не ниже 200-300 гривен. муж говорит это дорого, носи то что есть
Колхозница• 30 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
если вы не беременны, то где там талия?
шутите?
так выглядеть в 30. это кошмар. рот зашить первое,
с ребенком гулять, бегать, по пару часов.
какие пирожки, как можно себя так запустить?
106? у меня бедра 92 и ваш живот намноооого больше. Там не 106 явно..
Обманываете? Точно ваши фото?
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2014
мне 32 скоро - и тоже проблема. вес стоит, зараза...раньше стоило прекратить есть и сразу худела. теперь не проходит финт...надо как-топ почистить организм...двое детей, рост 160 кг, вес 51 кг. был 45((((((((хочу назад, но ничего не выходит( ем мало, хожу 2-3 км. возраст уже, наверное. обмен веществ не тот

ПушАпница• 30 ноября 2014
Мне кажется, даже если автор продолжит кушать, но активно начнёт спортом заниматься, всё равно результат будет.
Всё дело в том, что она дома сидит и у неё стимула нет никакого хорошо выглядеть. Не только по весу, но и вообще. Автор, вы с мужем ходите куда-то? На корпоративы, в кино, какие-то встречи с друзьями?
Колхозница• 30 ноября 2014
Не покупайте никакие вещи пока, вы что? Берите себя в руки и купите, как похудеете. Зачем тратится на то, что потом выбросите.
Ответ дляКривая спроса
Обманываете? Точно ваши фото?
еще сделать? любую, какую попросите, хоть в руке с дезодорантоом или блин не знаю с чем. любую сделаю
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
cеконд в помощь,там много одежды плюс размера,а у нас унылое говно аля чехол на танк
ПушАпница• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Девушка, то что вы хозяечка очень большой вам плюс. Но такое отношение к себе мужа не есть хорошо. Он привык, что домашняя уютная плюшка, и на вас тратиться не надо, привык что выглядите абы-кабы, и вам не нужны косметика, хорошие недешёвые шмотки и т.д. Между прочим и на худеньких тоже сейчас вещи дорого обходятся.
Ответ дляПушАпница
нет, мы сидим дома, я с детьми гуляю на улице, мы даже не ходим к родителям. моя мама далеко живет, я к ней езжю 2-3 раза в год, к подругам не хожу, с подругами тоже не хожу, один раз отпросилась в суши бар с подругой и то!! в час дня , но муж не разрешил, сказал Знаю как шляться по барам...типо вы не затем туда идете
Сиреневая цапля• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну це взагалі жесть....
Це називається нічого не їм, ну насмішили !
Які блинчики в 9-ть часов?? і чай солодкий? картошка і селедка???
і знову чай солодкий? На вареники вам тільки дивитись можна)))
От я вважаю що я їм багато:
встала 2 ст води це 8-9годин ранку. через 20хв фреш, потім каша (або творог). (каша не завжди)
в 11-12 в мене тренування. випиваю ще 0,5л води. потім протеїн.
Обід знову 0,5 води ( на обід 14-13годин фрукти можу зьїсти, салат... макорони або рис, або інша каша... трішки пізніше можу дозволити щось солодке... ну це моя проблема велика....
до вечора ще можу зьїсти банан, яблуко або хурму, мандарин...
вечеряю 18-19 годин знову пью одв. за 20хв їм як правило мясо або риба. ЧАй пью раз вдень пісял вечері або години в 4-ри. Без сахара!! йк самі легкі калорії... Їжу не запиваю дві години. За 3 години до сну не їм...
Але в мене тренування щодня, іноді дві. В пятницю кроссфіт. ще і на вихідних бува займаюсь)))
Фокус-Покус• 30 ноября 2014
идите в секонды-там много красивой одежды больших размеров!
ПушАпница• 30 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
Хотела тоже самое написать))). Автор, реально можно вам скинуть несколько килограмм к новому году. Хороший повод обновить гардероб. И не жалейте на себя денег.
Nata1674• 30 ноября 2014
Автор! Вы смелая) респект за это и правильно сделали что темку создали, лучше пусть девочки Вам правду скажут, чем в каком-то серьезном обществе кто-нибудь подколет.Вы в правильном направлении, и лучше об этом не молчать.Выслушайте советы, разработайте тактику и вперед.А далее отчеты вместе с фото и фото Ваших килограммов на весах, тем же девочкам, они для Вас как пинок под зад будут.У Вас все получится)))
Ответ дляСиреневая цапля
Ну це взагалі жесть....
От я вважаю що я їм багато:
а мужа чем кормите? не готовите дома вообще?
ПушАпница• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
А муж ходит сам куда-то?

Телепузик• 30 ноября 2014
Как бы надо перестать кушать дрожжи. От них родимых живот и прет.
Ответ дляПушАпница
А муж ходит сам куда-то?
нет, только на работу
друзей у нас как то таковых нет, маленький город. театров и торговых центров даже чтоб побродить нету
Сиреневая цапля• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
після тренування можна і бажано зьїсти білок... ну не бутер... Незнаю беріть себе в руки... попробуйте пити зелену каву.. я от коли почала худати , мене було 83кг після других родів. пила тріши цю каву, ну з добавками... так за місяць похудала на 5кг, але я вже і спорт підключила.... але і їсти хотілось меньше. Зараз за 1,5 року схудла на 17кг. вага 66кг. але обьєми вже дородві при вазі 58кг. НУ в мене спорт на дуже високому рівні)) тренування я писала щодня... тому можу і щось лишне зьїсти, але ще хочу схуднути до 58кг))) Але дієте і спорт, ну це як от че наш.. не придумали ше дива)))
Подставка для припева• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
A любит ли он Вас? Ощущение, что в качестве кухарки держит
Ответ дляNata1674
я похудела месяц назад на три кг....пришла в магазин, хотела купить себе платье, ничего не выбрала пришла и заела свое горе тортом...вот у меня как в жизни
На границе• 30 ноября 2014
У Вас муж совсем неликвид, что говорит, что любит ЭТО и все в порядке для него? Он так из жалости говорит, очнитесь и делайте что-то.
Ответ дляПодставка для припева
любит..говорит так...но если не будет чего покушать говорит что мне такая не нужна
Сиреневая цапля• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Готую)) Чоловік у мене теж спортсмен накачаний під 2м)) зарнку теж каші, яйця, фреші творог. Обідає а місті. Вечером мясо салати. Перекуси фрукти. І живі здорові)) Діти теж це все їдять, меньший ще суп їсть в обід. А старший в саду їсть суп.
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну да, хоть какая-то польза от Вас. А так, ни влечения, ни еды.
ПушАпница• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Девочки, ну любят и толстушек, ладно вам. Моя сестра будет пообъёмней чем автор. И что - вышла замуж уже будучи с ребёнком от первого брака, сейчас третьим беременна. Муж любит, хотя не прочь бы, чтоб она похудела.
Ответ дляСиреневая цапля
у меня муж плавильщик, стоит у печи смену 8 часов, падает с ног после работы, ему нужен борщ и мясо...фрешами его не накормить. На работе их не кормят, хотя должны на таком производстве