Настя Снежок Воля• 30 ноября 2014

Ну почему я такая толстаааааааая!!!!

90 кг при росте 167....я дожилась. Девочки скажите правда, что я выйду на работу и похудею? Муж меня любит....я пытаюсь делать зарядку и не жрать ведрами...но вес стоит на месте(( Я настолько "обабела" что не ходила все 3 года на стрижку...у меня из вещей летом был 1 сарафан и футболка с юбкой, футболка перекочевала на зиму в домашнюю....кста я хожу в ней по дому и на улицу...ну никто же не видит ..правда...меня тошнит от самой себя, но я не могу стать такой как прежде, крашу ногти, а потом не стираю их недели три..так и хожу пока сами не сотрутся...
Но зато я готовлю вкуснейшие блинчики и пирожки, у меня дома всегда музыка и дети ухожены, всегда накормлены и мы читаем с ними книги, я работаю на дому...но я БАБА на меня нет платьев в магазинах...одену на себя, а оно не натягивается...54 размер в 30 лет
ТебеОноНадось• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
я ем 3 раза в день, да..ем пирожки....но я не жру не всебя я ограничиваю себя....ну что совсем никто не ест пирожки и что всегда надо есть одну траву? как же пицца, блинчики, торт. вы их вообще не едите? мне сложно отказаться от сладкого
не поверите,торты по праздникам,пиццу вообще не делаю дома никогда,только в пиццерии если бываю,заказываю.Пирожки за всю жизнь готовила 2-3раза,но я их люблю,особенно жаренные.

Бронетапок• 30 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Если целыми днями есть блины и пирожки,то можно еще каким бегемотом стать)))хотя мне тоже кажется, что троль.
та ну девочки, я понимаю. что всякие есть. но неужели человек, адекватно мыслящий. не может взять себя в руки и вывести свое 30-летнее тело из этого кошмарного состояния???
да, это долго. особенно если нет времени на зал, но блин, нельзя же так!!!
это просто лень. все эти отговорки - нет времени - это фигня. прежде всего нет желания!!!
можно найти бюджетный зал, не спортлайф и пр. да, потратиться на тренера, хотя бы на месяц, но так результат же будет.
кума набрала 38 кило, она и до этого стройностью не отличалась. вот пошла в зал.
я пошла за компанию, просто подкачаться. как по мне - вполне бюджетно 3 месяца 600 грн + тренера напополам взяли +еще 600. т.к я никогда в зал не ходила и понятия не имела как к тем тренажерам подходить.
я даже по себе вижу, что за месяц у меня попа подтянулась, чертовски приятно))) и за счет питания +2 кг (я все хочу 51-52 кг, а то вес всегда 48-49 при 163 см роста) у кумы другой комплекс - на похудение - но уже по вещам видно, что висеть начинают ее родные майки. да, ее там жестко гоняют, 7 потов с нее сходит. но оно ж того стоит.
Страхованная• 30 ноября 2014
Не прес, а на скакалке прыгать сначала, чтоб жир убрать. А то закачается он. Диета+спорт! У меня тоже почти такой был, сбросила 15 кг! Нужно захотеть быть красивой! Удачи!
Карусель-весель• 30 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А ВЫ ТУТ ВСЕ МОДЕЛИ??? ОБАЛДЕТЬ!! ПРОСТО УСТАЛА ОТ ВСЕГО И ВСЕ, НАДО ОТДОХНУТЬ, ПОДУМАТЬ О СЕБЕ, ДА ЭТО СЛОЖНО ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ДЕТИ, МУЖ И ТД, А НА СЕБЯ СИЛ НЕТ!! НЕУЖЕЛИ НИКТО ТАКОГО НЕИСПЫТЫВАЛ?? А ФИГУРА ПРИДЕТ ВНОРМУ КОГДА МАМА ОТДОХНЕТ И ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДУМАЕТ О СЕБЕ!!!ГЛАВНОЕ НЕ ТО ЧТО У НЕЕ ЖИВОТ, А ТО ЧТО ОНА ОТ ЖИЗНИ УСТАЛА, А ТУТ НЕ ДО ФИГУРЫ! УДАЧИ ВАМ ВСЕ НАЛАДИТСЯ
да, я тоже мама и в 30 так не выгляжу Вам фото показать? И никто мне не помагает, но нельзя же так себя запускать и все оправдывать усталостью и при этом писать что лень даже пресс покачать!
Налетчица Муся• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
я прислала выше! не беременная я! еще раз говорю это мышц нет на животе, слава Богу что он куском сала еще не упал на ноги
неделю на первентине и минус 15кг! 100% метод!
АБВГДэшница• 30 ноября 2014
ДА КАКАЯ ОНА БЕРЕМЕННАЯ?? ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ЧТО У НЕЕЕ СПЛОШНОЙ КУСОК ЖИРА НА ЖИВОТЕ! АВТОР ПО ВАМ ПРЕСС ПЛАЧЕТ! ЧЕРТ ВОЗЬМИ ИДИТЕ ЕГО И КАЧАЙТЕ!
АБВГДэшница• 30 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
это же наркотики, в своем уме такое писать? моет еще и точку наркодиллера сдадите? или сами торгуете???

автор Настя Снежок Воля • 30 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
может у вас глисты те которые 15-ти метровые?
и что? от них поправляются?
Гл. Амурная• 30 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Верно,было бы желание)Можно выделить 30-40 мин.в день на спорт,пусть даже дома(если нет возможности затиматься в зале) и результат будет.Главное пытаться что то делать.
Налетчица Муся• 30 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Боже упаси))))
Ну автор бред же пишет, почему мне нельзя? она сама знает, какие у нее проблемы и просто не хочет с этим бороться...лентяйка...
Патриоточка• 30 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Я после родов поправилась на 22 кг
И когда не было времени поесть( максимум один раз в день)- я за пол года скинула 25 кг
Надо меньше ЖРАТЬ
Судя по вашему ответу у вас еще и нервное истощение, лечитесь еще на яйцеглист провертись в семье порядок наведите а потом плюйтесь ядом)
Ответ дляТебеОноНадось
у меня муж говоит мне не нужна жена, которая не готовит-будь хоть 10 кг, но на столе надо чтоб было что поесть-пироги, пельмени, торты, отбивные...он ростом 1,80 весит 81 кг, а я блин....
Чавонадо• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
да я не беременная ...это живот, сало на животе .я не знаю как еще сказать.Вот я его втянула сильно
автор сколько младшему ребёночку? у меня была такая же проблема с животом....выпирал вперёд жуть!!мучилась долго, начал почуть уходить года через три, атпотом всё таки пошла в спортзал, потому что очень растянутая кожа!!! сейчас вешу опять 50кг, двое детей 35 лет)) от сладкого не могу отказаться никогда!!!
так что не расстраивайтесь, чуточку усилий и главное веры в себя!!!!
Ответ дляКарусель-весель
мне так нравится, когда пишут, что вес стоит на месте и в то же время сами осознают, что ничего не делают, ни спорта, ни диеты..... Попереливаем из пустое в порожнее, пожайлейте себя и пойдете дальше жить возле холодильника и телевизора...
я не ем у телека, просто сразу после еды сажусь за работу возле компа. набираю тексты, сижу за компом могу целую ночь...даже
Ответ дляЧавонадо
спасибо
оляксюша• 30 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы меня простите..но Вы ему нужны не только для того что бы готовить??как партнерша Вы его устратваете?
Бронетапок• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну хорошо, что мешает НЕ ЖРАТЬ САМОЙ??
нежелание ущемить свои вкусовые рецепторы? устраивать праздник живота?
так вы уже простите доустраивались.
не можете в зал - изучите методику занятий и занимайтесь на дому.
Но начать надо с зашивание рта и перехода на низкокалорийное питание, вареное. сырое, пареное.
а дома уже можно и поприседать. и пресс покачать. но и бегать конечно или на скакалке прыгать.
но делать же что-то надо.
Цвиринь• 30 ноября 2014
ЧЕ ВЫ ПРИСТАЛИ К ЧЕЛОВЕКУ ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ?У МЕНЯ СОСЕДКА ХУДАЯ А ЖИВОТ КАК НА 9 МЕС, НО ЕЙ УЖЕ ПРАВДА ПОД 50.

tereza000• 30 ноября 2014
так. не переживать. взять себя в руки. ходите каждый день пешком км. по 3-5.
после 6 рот на замок.
уменьшайте количество жирного и мучного.
весной начинайте бегать и диета.
если есть возможность ходите на массаж.
у меня сейчас 60 кг. при росте 157см.
было 67.
удачи
Ответ дляГл. Амурная
устраиваю......секс регулярно
Ответ дляtereza000
после 6 рот на замок.
весной начинайте бегать и диета.
если есть возможность ходите на массаж.
у меня сейчас 60 кг. при росте 157см.
было 67.
удачи
спасибо большое!
Маша хороша• 30 ноября 2014
Ну фото...кошмааар просто..автор, напишите ваше меню за день с указанием пропорций
девочки такие пинки под зад очень нужны, мне никто не говорит из домашних, что я толстая. муж говорит всё хорошо, дети тож! вот и получается, что я сейчас на советчице прозрела..оказывается все очень хреново. Заниматься спортом при муже мне стыдно, боюсь что он будет с меня смеяться, в спортзале тоже стесняюсь. Да и муж говорит куда ты пойдешь*? зачем тебе спортзал! все хорошо и так
ВсеЧетко• 30 ноября 2014
а сиськи у Вас, автор, все-таки зачетные!
Ответ дляМаша хороша
меню...ну я ем все, я не могу указать пропорцию. к примеру сегодня утром я встала скушала кусочек колбасы с хлебом, через 2 часа это было в 11 утра- салат днестр (2 столовые ложки с горкой) 2 вареника с капустой, одна отбивная. пью воду,теперь в три часа я скушаю салат из капусты просто с маслом, картошка пюре плюс селедка соленая хлеб и помидорчик соленый, чай сладкий. перекус снова бутерброд, в 9 вечера чай и блинчик. мню примерное , почти всегда такое, ну то макароны, то суп, то борщ.
Ответ дляВсеЧетко
ни висят как тряпочки
Бабушка Бетман• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Купите обруч и начните крутить по 5 мин в день, постепенно доведя до 15 мин в день. Во первых улучшится обмен вещест, мышцы на животе будут тренироваться, появится хоть какая-то талия. 5 минут в день для себя можно выделить. Попросите подругу посидеть с детьми, сходите с мужем в кино, кафе. Не запускайтесь, чтобы стимулом к похудению не была измена...
tereza000• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
спасибо большое!
не за что. я уже несколько месяцев один вес держу.
да сложно, + в роду много полных.
раньше всегда было 47-50 кг. 50 как раз было хорошо.
сейчас хочу 53 или хоть 55.
муж говорит, что и 60 нормально, главное тело подтянуть.
если у вас такой живот попробуйте утягивающее белье.
не зацикливайтесь.
Сиреневая цапля• 30 ноября 2014
Щось не зрозуміла то у вас такий живіт? чи ви вагітна?
По темі одна із ілюзій вийду на роботу схудну... з якого дива?))
Спорт і здорове харчування. В концлагерях не було товстих, і проблем з гормани не було!! Всі жирові клітинки у вас хочуть їсти)) і ви їх кормете)) скільки скільки їм потрібно!!!
При чому спорт активно!!! не зарадка зранку 5хв))