Настя Снежок Воля• 30 ноября 2014
Ну почему я такая толстаааааааая!!!!
90 кг при росте 167....я дожилась. Девочки скажите правда, что я выйду на работу и похудею? Муж меня любит....я пытаюсь делать зарядку и не жрать ведрами...но вес стоит на месте(( Я настолько "обабела" что не ходила все 3 года на стрижку...у меня из вещей летом был 1 сарафан и футболка с юбкой, футболка перекочевала на зиму в домашнюю....кста я хожу в ней по дому и на улицу...ну никто же не видит ..правда...меня тошнит от самой себя, но я не могу стать такой как прежде, крашу ногти, а потом не стираю их недели три..так и хожу пока сами не сотрутся...
Но зато я готовлю вкуснейшие блинчики и пирожки, у меня дома всегда музыка и дети ухожены, всегда накормлены и мы читаем с ними книги, я работаю на дому...но я БАБА на меня нет платьев в магазинах...одену на себя, а оно не натягивается...54 размер в 30 лет
ПушАпница• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
любит..говорит так...но если не будет чего покушать говорит что мне такая не нужна
Я бы на вашем месте спросила, ’Ты меня только ха пирожки и торты любишь?’. Все мужики любят покушать вкусненько, но не хлебом единым, правда же?
Автор, а вы мужа любите?
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Девочки, ну любят и толстушек, ладно вам. Моя сестра будет пообъёмней чем автор. И что - вышла замуж уже будучи с ребёнком от первого брака, сейчас третьим беременна. Муж любит, хотя не прочь бы, чтоб она похудела.
Толстушек да, но тут живот 9 месяца, это уже не толстушка. Это отталкиваще асексуально.
Настя Снежок Воля
• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Ну да, хоть какая-то польза от Вас. А так, ни влечения, ни еды.
ну зачем вы так...секс у нас есть...и двже на всю ночь, а не три минуты под одеялом.....я в этой футболке могу и сексом заняться....
Настя Снежок Воля
• 30 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Автор, а вы мужа любите?
наверное да...люблю..а что я вижу за время декрета....
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
Автор, а вы мужа любите?
Конечно за пирожки. Как женщину тут любить нечего,и не только в полноте дело. Женщиныт тут просто нет.
Сиреневая цапля• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
я похудела месяц назад на три кг....пришла в магазин, хотела купить себе платье, ничего не выбрала пришла и заела свое горе тортом...вот у меня как в жизни
Я вам вірю це реальне горе!! Я коли важила 83кг я в магазиин не ходила. наділа штани в які влазила і рада.... Але мені чолвоік робив зауваження, він стрункий а я кабасик. Мені соромно самій було!! Ну зараз я вже майже вау)) але це все регулярні тренування, до упаду... от кроссфіт в пятницю... Зарадка 10хв, біг прижки... гребля тренажаор 2тис м. Далі пресс з колесиком 20 раз. пресс сет па 30 раз. віджимання через мяч 20 раз. і таких 5 підходів))
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Муж бедняга. Секс в футболке это пять.
Сиреневая цапля• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
у меня муж плавильщик, стоит у печи смену 8 часов, падает с ног после работы, ему нужен борщ и мясо...фрешами его не накормить. На работе их не кормят, хотя должны на таком производстве
Ну мій теж мясо їсть... і дуже багато))
Настя Снежок Воля
• 30 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
ого-го..Вы умница.....а я , я даже не понимаю, чего мне не хватает
Волшебная палочка• 30 ноября 2014
лично мое мнение, вот без обид, вы автор просто неухоженная и дело даже не в весе
мне 33 года неделю назад стукнуло, у меня правда 1 ребенок, я работаю на дому, так как у меня 2 интернет-магазина, и вешу я 76 кг при росте 158 см, но мне даже в голову никогда бы не пришло одеть треники и футболку, даже дома, я выхожу гулять с ребенком накрашенная и с уложенными волосами, в сапогах на каблуке, еда у меня тоже постоянно готова и всегда идеальная чистота
блин, ну как не ухаживать за собой, а муж на что смотреть должен? как можно себя не любить, я не пойму
да, я встаю в 5 утра чтоб успеть запланированные дела, иногда ложусь спать на дневном сне сына, благо днем он спит у меня 3-4 часа, спортом не получается заняться толком, так как только начну, сразу звонят то клиенты, то поставщики, но я думаю я достигну похудения, но процесс похудения не быстрый, да он и не должен быть быстрым, а что все это время надо клушей выглядеть?
Бронетапок• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
люблю Отчизну я , но странною любовью (с)
простите, н вот даже в вами написанном я не вижу любви к вам - не покупай - это дорого, на встречу с подругой. днем, не отпустил, мотивируя вообще непонятно чем.
где тут любовь?
тут рабство - приготовь и в койку - физиологию особо не отменяли.
мрак.
где тут любовь?
мрак.
Настя Снежок Воля
• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
Муж бедняга. Секс в футболке это пять.
у меня нет начнушки.....ой ну все так сложно у меня...сама виновата запустила себя вкрай, денег жалко даже на бросматик, плюю на старый и хорошо что красит
На границе• 30 ноября 2014
Какой секс с таким животом, так же даже поверуться толком невозможно. Секс с каракатицей, а не с женщиной. Чисто потыкать.
Автор, я намеренно называю вещи своими именами, т.к. жалеть Вас нечего. Может Вы очнетесь?
Жена брата Админа• 30 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Ну це взагалі жесть....
Це називається нічого не їм, ну насмішили
!
Які блинчики в 9-ть часов?? і чай солодкий? картошка і селедка???
і знову чай солодкий? На вареники вам тільки дивитись можна)))
От я вважаю що я їм багато:
встала 2 ст води це 8-9годин ранку. через 20хв фреш, потім каша (або творог). (каша не завжди)
в 11-12 в мене тренування. випиваю ще 0,5л води. потім протеїн.
Обід знову 0,5 води ( на обід 14-13годин фрукти можу зьїсти, салат... макорони або рис, або інша каша... трішки пізніше можу дозволити щось солодке... ну це моя проблема велика....
до вечора ще можу зьїсти банан, яблуко або хурму, мандарин...
вечеряю 18-19 годин знову пью одв. за 20хв їм як правило мясо або риба. ЧАй пью раз вдень пісял вечері або години в 4-ри. Без сахара!! йк самі легкі калорії... Їжу не запиваю дві години. За 3 години до сну не їм...
Але в мене тренування щодня, іноді дві. В пятницю кроссфіт. ще і на вихідних бува займаюсь)))
! Які блинчики в 9-ть часов?? і чай солодкий? картошка і селедка???
От я вважаю що я їм багато:
По Вашему ответу видно ни мужа,ни детей нет.А если есть,значит дома есть куховарки и няньки.Ни один мужик водой и хурмой питаться не будет.
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Моетесь раз в неделю, а труселя меняете раз в две?
Настя Снежок Воля
• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
нет
На границе• 30 ноября 2014
Боже, я представляю все это и облезшие за 3 недели ногти...Мужу памятник надо ставить, что встает на ЭТО.
Настя Снежок Воля
• 30 ноября 2014
Ответ дляAdil
Удалено администрацией...
5 дней и вы - в отличной форме
мне надо год!

Колхозница• 30 ноября 2014
автор полистайте фото, может смотивирует.
Начните ПРЯМО СЕГОДНЯ!
Вы же такая молодая!!!
Начните ПРЯМО СЕГОДНЯ!
Вы же такая молодая!!!
Настя Снежок Воля
• 30 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
Начните ПРЯМО СЕГОДНЯ!
Вы же такая молодая!!!
Начните ПРЯМО СЕГОДНЯ!
Вы же такая молодая!!!
подписалась! завтра начну с самого утра!
Настя Снежок Воля
• 30 ноября 2014
Ответ для_krapka_
Блин... У меня такой же рост и возраст.... И вес в 2 раза меньше....
Как вы вообще до катились до такого состояния? Это же не за день произошло?
не за день, за 2 года декрета, я просто кушала-кушала-кушала
Докладная• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
5 дней и вы - в отличной форме
мне надо год!

Удалено администрацией...
На границе• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Потому и платье за 300 грн дорого, что все деньги на туалет уходят.
Настя Снежок Воля
• 30 ноября 2014
а есть какие то группы или форумы с реальнымии советами пошаговыми ежедневными? я бы каждый день жила по графику мне так легче, просто веде одна реклама-купи то-купи это
Настя Снежок Воля
• 30 ноября 2014
Ответ дляAdil
Удалено администрацией...
нет не в Киве...почему все думают, что все из Киева
Настя Снежок Воля
• 30 ноября 2014
Ответ дляНа границе
да это правда-на еду мне не жалко...но я готовлю все сама не покупаю ничего типо пиццы и т.д. поэтому недорого выходит
Я не тону• 30 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
А как тролль может заработать?
Некоторые для себя пишут темы,чтобы поржать,а некоторые таким образом зарабатывают .Точную схему не знаю,знаю только что платят энную сумму за каждый ответ троллю.Таким образом повышается интерес к теме,увеличивается количество посещений ресурса.Кому-то наверное выгодно?