Настя Снежок Воля• 30 ноября 2014

Ну почему я такая толстаааааааая!!!!

90 кг при росте 167....я дожилась. Девочки скажите правда, что я выйду на работу и похудею? Муж меня любит....я пытаюсь делать зарядку и не жрать ведрами...но вес стоит на месте(( Я настолько "обабела" что не ходила все 3 года на стрижку...у меня из вещей летом был 1 сарафан и футболка с юбкой, футболка перекочевала на зиму в домашнюю....кста я хожу в ней по дому и на улицу...ну никто же не видит ..правда...меня тошнит от самой себя, но я не могу стать такой как прежде, крашу ногти, а потом не стираю их недели три..так и хожу пока сами не сотрутся...
Но зато я готовлю вкуснейшие блинчики и пирожки, у меня дома всегда музыка и дети ухожены, всегда накормлены и мы читаем с ними книги, я работаю на дому...но я БАБА на меня нет платьев в магазинах...одену на себя, а оно не натягивается...54 размер в 30 лет
Ацетилсалициловая кислота• 30 ноября 2014
Да еще почитайте как восстановить разорванные мышцы брюшины в гугле масса информации их сшивать не надо.

Да где она беременная, у многих тетек в возрасте такие животы оглянитесь вокруг
Миззери• 30 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
так и я о чем. А бывает еще не киста, а терра...бла-бла-бла,это когда организм не переваренные части пищи складирует в мешочек в утробе. Жуткое зрелище,редкое,но бывает. И да, тогда вид беременного живота
на самом деле живот выпирающий сильно это в любом случае какая то проблема, особенность фигуры тут не при чем, если откинуть образование может быть опущение органов, диастаз, зашлакованый кишечник и васцаральный жир, талия больше 80см уже опасна для здоровья. Сначала на УЗИ потом уже принимать меры, я вот, дурында хулахуп крутила и в тренажерный зал ходила а ведь киста могла лопнуть и откинула бы коньки сразу. Не стоит рисковать, живот у автора выглядит патологично, не только я заметила.
Котик-Пупсик• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
в том то и дело если б он спал в другом месте мотивация была бы капец какая, а он наоборот твердит люблю люблю тебя!
мой тоже меня любит, и я тоже разъелась до 105 кг.
и талия 108 см, то есть ее нет.

некоторые думают, что таких мужья не любят, но это не так.

Только раз в жизни я начиталась по системе -60, это меня вдохновило на 3 месяца примерно правильного питания и тогда я сбросила 9-10 кг, которые почти вернулись, как только перестала так строго после 6 не кушать.

Набрать нет проблем, а вот скинуть... Да, я бегала по утрам-получила боль в суставах, в коленях особенно.
качала пресс- живот только увеличился.

Сейчас моя задача не набирать. Мне уже за 40.
Анонимушка• 30 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
у кого стырили беременные фотки?
не может быть таким живот.
все написанное уж сильно троллятину смахивает. прямо не верю, что женщина может довести себя до состояния. описанного автором.
Видела мужиков с такими животами, так что все могет быть.
ВундерКИНГ• 30 ноября 2014
я вот весила 90 кг при том же росте 167, но у меня грудь 6-го размера, 6 кило там точно есть... И я какая-то пропорциональная и талия есть. И вот, взялась за ум в прошлом году - правильное питание (изредка, по праздникам, позволяла себе вкусно-жареное-сладкое) и зарядка дома с 2 детками вместе- 40 минут в день -т.к. живу на 5 этаже, а внизу люди тоже есть, стелила одеяло сложеное в 4-5 раз чтобы как слон не прыгать и еще раз 200 на скакалке. Первые недели 2 прямо умирала, а потом привыкла, стала прибавлять подходы. Но продлилось это не долго- за 2 мес скинула 11 кг. За год набрала 4 кг, остальные 7 так, слава Богу, не возвращаются. Вот летом с подругами решили спортом заняться- начали бегать на стадионе, прес, тренажеры(примитивные, которые на спортплощадках стоят) и за 3 недели сбросила еще 2 кг. НО!!!! У меня на ногах так повылазили вены, что мне больно колготки было одеть! Муж сказал -не мучай себя, ну похудеешь ты на 10 кг, и куда ты уже сможешь ходить с синими ногами? И опять я взялась за питание, и как-то дело движется-медленно по 1-2 кг в месяц- НО ДВИЖЕТСЯ! А за год это уже 12-18 кг сбросить можно!
Так что начинайте с малого, тем более маленький ребенок-ешьте то, что приготовили ему, вот у кого-кого, а у малявок самое правильное питание! И в виде игры делайте зарядку с малышом-махи ногами, пресс, слава богу в наше время на Ю-ТУБе можно найти кучу видеоуроков по занятиям, и ребенку будет весело с мамой скакать, и маме полезно. И не ждите результатов сразу, спрячьте весы и лишь месяца через 3 станьте на них!
Извените за долгий монолог!
Миззери• 30 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
у мужчин по другому, у них и правда шариком живот а у женщин складками как правило

66сезон666серия• 30 ноября 2014
ну не можете вы быть не беременны! видно же что прям на сносях ., животик округлый. а так был бы просто жир.. вот зачем троллить?
Ежик Хрюха• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
http://antitrol.narod.ru/troll.html Не знаю всем платят или только тем,кто поднимает острые темы(социальные,политические).
Ежик Хрюха• 30 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
потому что фото чужие. и человеку захотелось просто поговорить.
4есотка• 30 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
у кого стырили беременные фотки?
не может быть таким живот.
какая троллятина?! Мой рост 166, вес 67, после родов 12 кг лишние из них 8 кг живот, если надую, так получается больше чем когда рожать шла, иногда специально надуваю, пусть лучше думают, что я беременная, чем с таким жирным животом!!!! просто шарик на тонюсеньких ножках!!! фото свое никогда не выставлю в таком виде, не такая смелая!
Я не в теме• 30 ноября 2014
автор, я тоже за год с 40 до 65кг при росте 154см, 112грудь, 110 живот и попа, лицо жесть с вторым подбородкоми тоже в одной футболке хожу постоянно. Не крашусь, не стрегусь и также как и вы ’делаю маникюр’.
Это еще от депрессии - не видите для чего это делать. Т.е. стимула нет.
Если вы с Киева, а еще лучше с Оболони давайте встретимся пенделя друг другу дадим. ИЛи приходите в гости - у меня тоже все чисто и наготовлено. Муж красавец бля, стыдно с ним таким красивым гулять
Ниф_ниф• 30 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
В что вам муж говорит.
муж, наверное, примерно так же выглядит
Патриоточка• 30 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
муж, наверное, примерно так же выглядит
Добрая вы)
Гороховая• 30 ноября 2014
Ответ для4есотка
девочки то что вы описываете- медицинская проблема. это не проблема диеты или физкультуры. я вам говорю, как человек, на себе опробовавший силу медицины. у меня болезнь нарушения обмена веществ, в начале болезни я потолстела на 10 кг, и лицо было надутым даже , а через 4 года ПРАВИЛЬНОГО лечения даже морщины разгладились, волосы улучшились, и фигура вернулась к нормальной без всяких диет. И кожа ног и тд упругая, а мои подруги здоровые и хуже выглядят. Так что ищите причину внешнего вида, если у вас не наследственность, а какая то патология, то нужно найти ее причину, а не страдать
ГендиреХтор• 30 ноября 2014
Тролль. У кого-то стырила из блога или дневника беременности фотки.
Живот беременный. Неужели вы не видите?? Просто толстый живот выглядит иначе
Гороховая• 30 ноября 2014
это неважно, у многих толстый живот, такой или другой. проблема живота существует. надо проверить УЗИ брюшной полости, гормоны-эндокринолог улица Пушкинская, там делают анализы и эндокринолог, и тд. Сердце тоже влияет. Надо искать причину.
Наивная Хо• 30 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
Метаболизм это хорошо, но зато аппетит повышается, сдерживаться надо даже не худеющим людям, а при диете - это вообще испытание страшное. И я видела, как моя стройная подруга в объемах выросла от фитнеса. И при этом подавляла жуткий аппетит после тренировок. Так у нее железная сила воли в плане еды. А распустившемуся полному человеку будет это не в моготу.
И еще, когда у балерины Плиссецкой спросили, какие секреты, чтобы быть такой стройной, она сказала, рецепт один - закрыть рот. Что-то она не стала распинаться про физ нагрузку, а у балерин она не шуточная, но все они всю жизнь на диетах.
Вы меня извините, но Вы не понимаете о чем говорите! Конечно если жрать и ходить на фитнес, а точнее тягать железо в трен.зале, то набор массы будет однозначно! Это понятно) Я же говорю о правильном питании+ спорт! От этого никто и никогда не поправлялся, а если и случался набор веса, то только от того, что подъедают втихаря! Я об этом говорю основываясь на своем личном опыте! Я перепробовала ВСЁ! И таблетки, и диеты, и голодания и разгрузочные дни, но результат дали только пп и спорт( силовые тренировки с персональным тренером+ кардио нагрузки( бег))
Наивная Хо• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
это платная услуга?
Конечно!

ГейСюда• 30 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
Девочки, а если орбитрек купить? даст результат?
беговые дорожки уж очень дорогие(((
лучьше вверх по ступенькам бегать
В шоколаде• 30 ноября 2014
харош трищать! нужно действовать! а не ныть, толстая толстая!!! я захотела и сбросила 15 кг!
Неутомимые шахматы• 30 ноября 2014
Автор если хотите. Добро пожаловать к нам - худеющим))))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042-0-29

А на УЗИ на всякий случай таки сходите...
Секретница• 30 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я такая же.Не могу взять себя в руки.Уже из депрессии не вылажу
могу вам предложить 100% вариант похудеть.таблетки.
Сусановна• 30 ноября 2014
Я вот тоже решила про себя отписаться. Печальная моя история такая: я за 3 месяца от стресса поправилась на 20! кг... Прошёл ещё месяц и ещё +3 кг. Не могу взять себя в руки. Автор, предлагаю Вам с завтрашнего дня на диету+ любой спорт. Мои параметры почти как у Вас: 167 см,85 кг!!
masha budago• 30 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы

А можно рабочую ссылку, а то копировать не получается
Здесь на минутку• 30 ноября 2014
Ответ дляСекретница
я именно так и худела ,с 86 до 48 кг,результат держался шесть лет,потом беременность,но после родов 70 кг,перестану кормить грудью и опять таблетки.
Директор Пляжа• 30 ноября 2014
почитайте про систему -60
автор Настя Снежок Воля • 30 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
могу сделать любое фото , я говорю, фото мои и я не беременна.Любое, какое сделать?
Ответ дляГороховая
я из Дружковки(улицы Пушинской у нас в помине нету
Ответ дляНиф_ниф
муж, наверное, примерно так же выглядит
мой муж, рост 1,80 и весит 81 кг(( работа у него возле печи стоит , металлург, какой там живот, 8 часов не присаживаясь