Настя Снежок Воля• 30 ноября 2014

Ну почему я такая толстаааааааая!!!!

90 кг при росте 167....я дожилась. Девочки скажите правда, что я выйду на работу и похудею? Муж меня любит....я пытаюсь делать зарядку и не жрать ведрами...но вес стоит на месте(( Я настолько "обабела" что не ходила все 3 года на стрижку...у меня из вещей летом был 1 сарафан и футболка с юбкой, футболка перекочевала на зиму в домашнюю....кста я хожу в ней по дому и на улицу...ну никто же не видит ..правда...меня тошнит от самой себя, но я не могу стать такой как прежде, крашу ногти, а потом не стираю их недели три..так и хожу пока сами не сотрутся...
Но зато я готовлю вкуснейшие блинчики и пирожки, у меня дома всегда музыка и дети ухожены, всегда накормлены и мы читаем с ними книги, я работаю на дому...но я БАБА на меня нет платьев в магазинах...одену на себя, а оно не натягивается...54 размер в 30 лет
автор Настя Снежок Воля • 30 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
ясно троль
фото беременной женжины
вы снова? я говорила , что я не беременна и фото с втянутым животом выставила . На второй странице. Нечего ответить пройдите мимо

Ответ дляTanya270460
Автор, хочется матом выругаться, не качайте пресс! Живот еще будет больше. Пресс подкачаете, а жир никуда не денется. У меня есть знакомые, которые получили такой результат. Вы тоже хотите?
не качать прес???? ааааааа! блиииин ! что тогда делать? не есть? я готова, а живот куда? ну нет у меня халахупа и крутить его негде у нас маленькая квартира его крутить просто негде!
Совбез• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
автор, а к чему эта тема? каких советов, которых вы еще не знаете, вам здесь могут дать??? не жрать и спорт - нового еще ничего не придумали. Если вам не тошно смотреть на себя в зеркале, вернее не настолько тошно, чтобы что-то делать, тогда чего вы хотите от советчицы? Ну правда? никак не могу понять подобных тем(
КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
у меня тоже нету хулахупа, купили самый обычный металлический. и сколько для того обруча надо - 2 квм) даже в гостинке можно было) в крайнем случае выйти с ним в парк)
Миззери• 30 ноября 2014
Ответ для_krapka_
И что? Все кушают.... Или у вас зеркала и глаз нет?
тоже интересно, я как-то разожралась до 68 у свекрови, там и зеркал не было)) а весы показывали у нее на 3кг меньше. домой приехала, караул... Это на 10 больше моего нормального веса, а видя себя изо дня в день, наблюдая как вес полет, как можно быть такой слепой? До советчицы думала не так все плохо)) умилило, чесслово...
КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляСовбез
не, это мотивирует, правда. даже эти переливания из пустого в порожнее про всем известные сдавна методы) даже меня с моей более-менее нормальной фигурой)

кстати автор если выесть вконтакте, вступите в спортивные группы, типа Займись собой и подобные. Потом в новомстях будете читать и каждый раз мотивировать себя. Я так делаю) плюс фото красивых фигур будете смотреть и стремиться)
КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2014
вот мне скинули фото для мотивации

http://bonlady.ru/uploads/images/blog/kak-pohudet/...

Бяки-козяки• 30 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
блин, ну куда там обруч, если у человека больше 30 кг лишних??
да и ей тяжело это физически будет, просто невмоготу, т.к. нагрузка на сердце
Я когда была +10 кг ходить ленилась, а потом когда похудела, оказалось, что то не лень была, а жуткая тяжесть. Живот тоже не втягивался
Ширли-Мырли• 30 ноября 2014
Автор, миленькая, вот не поленитесь, забейте в гугле - форум мириманова. Это система минус 60. Там большой форум, масса бесплатной информации. И начните завтра же! Перепишите что можно на обед и ужин и повесьте список на холодильник. А на завтрак кушайте свои пирожки с блинчиками и всякими вредностями. Я Вам гарантирую, что за первый месяц уйдет минимум 5кг, а максиимум 10.
Через три месяца Вы себя полюбите, а через полгода - Вас перестанут узнавать))))
У Вас весы есть? Заведите листик, сделайте замеры, взвесьтесь и потом, каждое утро - встали, сходили в туалет и на весы! Записали и со спокойной душой - кушать вкусняшки!
Потом потихонечку и спорт придет, не надо стартовать сразу))
Удачи! Я за полгода 20кг потеряла, дошла до своего идеального веса))
Гороховая• 30 ноября 2014
у вас какая-то патология, нужно обследовать узи брюшной полости и гормоны. то, что отложения именно в одном месте ненормально, это о чем то свидетельствует, ищите клинику по ожирению но не в Украине желательно. Тут не в физкультуре
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2014
Автор, у меня такая же предрасположенность к лишнему весу, как и у Вас. И тоже в первую очередь растет живот. Набираю-сбрасываю, и так всю жизнь. Чтобы сбросить быстро - два разгрузочных дня- есть только до 12-00 ( капуста, яблоки или нежирный творог до 200 гр в общем), каждый (!!) день - тренировка - я спасаюсь Анитой Луценко и ходьба. Никакого лифта, никаких маршруток - по максимуму пешком. Сладкое и мучное- можно, спустя две недели (сомневаюсь, что Вам захочется) . Вместо пирожка - отварите себе кусок говядины и разделите на 10 кусков. А самое главное- нужно долго есть. Вот этот один кусок говядины, не проглатывать на бегу, а сесть и долго жевать. Вот увидите- у Вас все получится
Зяблик протестант• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
девочки такие пинки под зад очень нужны, мне никто не говорит из домашних, что я толстая. муж говорит всё хорошо, дети тож! вот и получается, что я сейчас на советчице прозрела..оказывается все очень хреново. Заниматься спортом при муже мне стыдно, боюсь что он будет с меня смеяться, в спортзале тоже стесняюсь. Да и муж говорит куда ты пойдешь*? зачем тебе спортзал! все хорошо и так
Автор,милая,у Вас видимо хорошая фигура до родов была,но этот живот просто ужасен!!!Не верю что молодому мужчине такое может нравиться,как бы вкусно Вы не готовили!!! Если Вы не начнете сейчас что то предпринимать,потом живот может остаться таким навсегда....Жирного,жареного,сладкого не кушать,когда сами -пресс,скакалка,прогулки пешком,побольше воды и кисломолочных продуктов.Вот как ребеночка покормить,так и уход за собой как обязательный пунктик на каждый день должен быть!!!Удачи,у Вас все получится
Кишечная палочка• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
это платная услуга?
Там можно и так общаться на форуме. А если захотите личную программу питания, то кажется, платно. Честно не знаю сколько стоит. Я там периодически форум читаю, но вес у меня 46-47 кг, рост 154см. Пока сама справляюсь)))
Совбез• 30 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

ну разве что...видимо у меня по-другому, мне такое не помогает) в свое время муж не смог мотивировать сбросить лишние 7 кг после родов новой шубой в пол, которую я уже давно хотела. А потом сама решила, что хватит быть батоном и похудела.
Миззери• 30 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
у меня тоже такой живот))) И все ок. Такой тип фигуры. Раньше был небольшой животик(тоесть не плоский вообще), ну а с весом и после родов - примерно как у автора.
ага, у меня тоже был небольшой животик, совсем чуть-чуть, просто неидеально плоский, думала оособенностью фигуры а оказалось киста 34на 22 см!После операоперации я похудела на 7кг (пусть стресс 2 а киста все равно не меньше 5) тоесть представляете масштабы. И вот кстати тоже не могла тогда полностью живот втянуть, сейчас конечно вижу какой он должен быть,. Я к тому что если у вас особенности фигуры то не стоит этим успокаивать автора, потому что это может быть проблемой которую лучше побыстрее выявить и устранить а незаниматся ссамообман, тут я уже третья советую ей УЗИ сделать. Может стоит обратить все же внимание.
ПочтальЁнша• 30 ноября 2014
Ответ дляТень льва
На фото беременная женщина. Автор, зачем чужие фото используете?
нет,автор не беременная. у меня после второго ребенка тоже год такой живот был.. все думали третьего рожу... растянутые брюшные мышцы...потом в тренажерный зал стала ходить,пресс качала. восстановился и живот исчез.
КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляМиззери
сколько киста??? Может в мм?
Парасюха• 30 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а что нездорового может быть в жире?;) не в обиду)) жировые отложения уберутся диетой. А после проявится пресс))
новообразование может быть. Девочки просто не хотят пугать,но раз никто не понимает намеков...
Парасюха• 30 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
сколько киста??? Может в мм?
киста и полметра может быть

СовНарКом• 30 ноября 2014
Жрать меньше надо,и физкультурой заниматься ----и не стыдно такие фото выкладывать)))ха ха ха
КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
киста и полметра может быть
ужас( не дай Бог...
felin• 30 ноября 2014
еще попробуйте бодифлекс мне помог животик в норму привести) и постоянно втягивайте живот, где бы ни были стоите, сидите) А еще валик диаметром 10-15 см (полотенце свернуть) под копчик и на полу так полежать минут 5.
КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
Америку открыли))))
Парасюха• 30 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ужас( не дай Бог...
так и я о чем. А бывает еще не киста, а терра...бла-бла-бла,это когда организм не переваренные части пищи складирует в мешочек в утробе. Жуткое зрелище,редкое,но бывает. И да, тогда вид беременного живота
СовНарКом• 30 ноября 2014
Ответ дляfelin
. Я что то сомневаюсь что тут что то поможет))))))
Миззери• 30 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
сколько киста??? Может в мм?
ага, сама подумала в мм когда узистка сказала, уточнила оказалась в см, я в шоке была, у меня в профиле тема есть с фото живота и кисты. И вот когда я лежала до в палате, рассказывали про девочку у которой живот за полтора месяца вырос до девяти месячного тоже из-за кисты, и меня теперь очень настораживают большие животы, хотя у меня на вид был нормальный и ничего не беспокоило, но втянуть не могла и лежа на спине не впадає, думала кишечник.
Миззери• 30 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ужас( не дай Бог...
самая большая киста 136кг,
Сиреневенькая• 30 ноября 2014
мммммдааа. я бы вот если выставила такие фотографии, то наверное уже и кусок бы в горло не полез...
самая лучшая стимуляция))
смелая вы))
желаю не останавливаться на этой теме, а идти дальше к результатам
очень бы хотелось посмотреть на такую же тему с вашими фото через год, с -30 кг
желаю удачи
Аноним Первый• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Жировая прослойка на животе уходит только правильным питанием, никакой пресс и халахуп не поможет.
Ацетилсалициловая кислота• 30 ноября 2014
Хочу вас обрадовать и огорчить.
Обрадую у вас живот не самый ужасный , он не ушел вниз к пис...ке , значит если похудеете фартук в виде складки от пустой кожи не закроет лобок и кожа неплохая.
Но вряд ли вы похудеете.Ешьте три раза, но но пирожки до 4 часов , в обед еще можно на ужин нет.
При маленьких финансах сложно худеть , тк вам с такой фигурой элементарно нужен белок. Мясо говядина рыба морская курятина отварная или гриль без масла на ужин и овощи.А на три тыщи не разгонишься.
Я по себе знаю у меня тоже фигура яблоко.
Если организм требует мучного ,значит нехватка белка.Читала.Я например голодать не могу, сбрасываю на белке только .