Настя Снежок Воля• 30 ноября 2014

Ну почему я такая толстаааааааая!!!!

90 кг при росте 167....я дожилась. Девочки скажите правда, что я выйду на работу и похудею? Муж меня любит....я пытаюсь делать зарядку и не жрать ведрами...но вес стоит на месте(( Я настолько "обабела" что не ходила все 3 года на стрижку...у меня из вещей летом был 1 сарафан и футболка с юбкой, футболка перекочевала на зиму в домашнюю....кста я хожу в ней по дому и на улицу...ну никто же не видит ..правда...меня тошнит от самой себя, но я не могу стать такой как прежде, крашу ногти, а потом не стираю их недели три..так и хожу пока сами не сотрутся...
Но зато я готовлю вкуснейшие блинчики и пирожки, у меня дома всегда музыка и дети ухожены, всегда накормлены и мы читаем с ними книги, я работаю на дому...но я БАБА на меня нет платьев в магазинах...одену на себя, а оно не натягивается...54 размер в 30 лет
автор Настя Снежок Воля • 30 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
автор, я тоже за год с 40 до 65кг при росте 154см, 112грудь, 110 живот и попа, лицо жесть с вторым подбородкоми тоже в одной футболке хожу постоянно. Не крашусь, не стрегусь и также как и вы ’делаю маникюр’.
Это еще от депрессии - не видите для чего это делать. Т.е. стимула нет.
Если вы с Киева, а еще лучше с Оболони давайте встретимся пенделя друг другу дадим. ИЛи приходите в гости - у меня тоже все чисто и наготовлено. Муж красавец бля, стыдно с ним таким красивым гулять
я не из Киева

oxbil• 30 ноября 2014
Ответ дляСекретница
могу вам предложить 100% вариант похудеть.таблетки.
И мне пожалуйста предложите
Ответ дляГендиреХтор
Тролль. У кого-то стырила из блога или дневника беременности фотки.
Живот беременный. Неужели вы не видите?? Просто толстый живот выглядит иначе
все что ли фотографии стырила? я любые выставляла
Душка-свекровь)))• 30 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Автор, это у вас или конституциональная особенность (накапливать жир в районе живота) или....а давно вы делали УЗИ матки? Я не про беременность, а про миомы, фибромиомы(((
вот-вот!!! У меня была огромная миома и живот был почти как у автора) надо к гинекологу
КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
щасвас попросят сфоткать живот на фоне открытой странички кил стаффе))))
Душка-свекровь)))• 30 ноября 2014
Ответ дляСекретница
можно мне) какие именно?
Тепличная• 30 ноября 2014
извините, за возможно резкий ответ... вот начитаюсь про таких как вы, затягиваю пояс потуже и перестаю вообще жрать! и зарядку делаю и взвешиваюсь пять раз на день, чтоб не набрать, потому что страшно жить так, как вы живете!!! я тоже пеку вкусные блинчики и вкуснейшие тортики и супчики и прочее, и дети ухожены, и книжки читаю им, но ногти найду время накрасить, а особенно стереть! уж лучше ненакрашенные ногти, чем ободранные, и денежку на платье выкрою, на булках съэкономлю! и каблук нацеплю, и пусть мужики слюной давятся, а бабы завидуют, но я не могу по-другому! это же как нужно просто не лбить себя! ПЕРЕСТАНЬТЕ НЫТЬ, ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ, ПОЧУВСТВУЙТЕ КАЙФ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, ПОЛЮБИТЕ ЖИТЬ!!! так нельзя, вам просто нужен хороший пендель!!!! МОЖНО ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ И ХОТЕТЬ ХОРОШЕЕ ТЕЛО, А МОЖНО ПРОБЕЖАТЬ 10КМ И ХОТЕТЬ ХОРОШЕЕ ТЕЛО, чувствуете разницу??? только вы сама способна изменить все!!! все только в ваших руках и никто не заставит вас и не уговорит, поднимайте свою задницу и начните, наконец, жить нормальной жизнью!!!! от всего сердца желаю вам стойкости духа, и терпения!!!

Кнопус• 30 ноября 2014
автор, начиталась вашу темку, я такая же лентяйка! и брюхо не меньше ((( но силы воли вообще нет. давайте вместе худеть.
хотела и свои страшные жиры в фото приложить, но телефон их не грузит.
о себе: рост 160 и вес 62. но выгляжу не худее вас, честно!!
предлагаю до НГ постараться сбросить хоть что то лишнее, и к праздникам похвастаться результатом.
п.с. спасибо вам за темку, вы пнули меня. с утра перестаю жрать все подряд)
Куратор дебошей• 30 ноября 2014
потому что Вы слишком много едите
Асталависта бэйби• 30 ноября 2014
у меня точно такой живот, после 2х кесаревых((((((( второго еще и кормила почти 3 года.
Автор, а Вы сами рожали?
Так вот - я была у врачей, сказали - ГРЫЖА БЕЛОЙ ЛИНИИ ЖИВОТА, а я пресс качала.... еще бегать ходила - так еще стали суставы болеть(((
сказали, оперировать можно, но НЕ необходимо, жизненно важные органы не защемляются. лишний раз наркоз тоже не хочется...да и вшивают какие-то сетки, которые могут и порваться потом, гарантий никаких не дают((((
так что тоже иногда спрашивают - не беременная ли я, даже место в транспорте однажды уступили((((((
сейчас в ТАКОЙ ЖЕ ДЕПРЕССИИ, замкнутый круг какой-то( ЧТО ДЕЛАТЬ?
Неутомимые шахматы• 30 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042-0-29
Гороховая• 30 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
я из Дружковки(улицы Пушинской у нас в помине нету
конечно, дорогая, мы сейчас специально для вас создадим клинику прямо под вашим домом
Ковбой Хагис• 30 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор, а Вы сами рожали?
У меня тоже диастаз прямых мышц живота и грыжа небольшая после родов, живота нет вообше, но оперировать все равно нужно, никакие упражнения это не исправят, так как это растяжение сухожилий а не мышц. Тоже боюсь из-за общего наркоза
papavel• 30 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
хирург, заведующий отделением, спец по грыжам сказал - если нет ущемлений, можно не оперировать, я бы, говорит, свою жену не стал бы резать...
а еще у подруги маме сетки такие поставили - они через какое-то время порвались...
да и наркоз - у меня 3 раза общий наркоз уже был... сердце побаливает иногда(((
вот как быть?????
Бабка-ежика• 30 ноября 2014
Пейте по стакану воды перед завтраком, обедом и ужином за 1 час до еды, уменьшите себе порции, кладите меньше сахара в чай и все наладится
Кидстаффовна• 30 ноября 2014
автор , я Вас прекрасно розумію. і теж в такій ситуації. але у мене ще по татовій лінії всі дуже товсті. тато і тьотя більше 200 точно важать. у мене ріст 180 і зараз вага 108 . це при тому що вже від весни скинула 11кг. у мене поганий обмін речовин я бігаю поки що по 3км бо з розумію що з такою вагою можу і бігову доріжку поламати) і стараюсь до 12 з’їсти щось солодке і щось таке що мені потім може захотітись(в розумних межах). відмовилась від картоплі, хоч і важко(бо для села це основна їжа) від вермішелі і майонезу. не можу відмовитись від мінералки, бо в нас несмачна вода. до слова почала бігати після народження дитини і заробила опущення матки, і майже рік не бігала. а весною моя вага сказилась нічого не їм, реально, а росту, але слава богу перейшло))) Дівчата важко худати дуже, особливо коли чоловік ходить по хаті і чамкає всюди, а подружка моя навіть не їсть, а жере цукерки кілограмами втіхаря купує від чоловіка і худає, от везе деяким!
Люблю Поумничать• 30 ноября 2014
Да, Вы полноваты. Сами это видите. Но, Вы не баба-это точно! Чувствуется, что человек Вы жизнерадостный(да-да- у каждого свои радости, не обязательно новая прическа), самоироничный :), интересующийся ,любящий и любимый, а это уже не мало , чтоб быть счастливым. Но, конечно, я бы постаралась похудеть-ради здоровья. Вы же любите деток, ну так пострайтесь, чтоб у них была здоровая мама. Все возможно-мне 35 и у мен\я двое детей
Люблю Поумничать• 30 ноября 2014
если /Вы действительно решительно настроены, поделюсь с Вами некоторыми секретами. но, только если решительно Бла бла нет времени :)))
Сиреневая цапля• 30 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
По Вашему ответу видно ни мужа,ни детей нет.А если есть,значит дома есть куховарки и няньки.Ни один мужик водой и хурмой питаться не будет.
Кожен читає що може) рибу і мясо, ви не побачили, каші теж)) є в мене чоловік, є двоє дітей. Ну є і няня в меньшого) ну харчуємось по максимуму правильно, я написала приблизний раціон.

Не против• 30 ноября 2014
Ответ для_krapka_
Блин... У меня такой же рост и возраст.... И вес в 2 раза меньше....

Как вы вообще до катились до такого состояния? Это же не за день произошло?
не забывайте, что у каждого свой обмен вещест и есть люди склонны к полноте - не думаю, что вы из таких, вы больше худощавая наверняка
masha budago• 30 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо.
Неутомимые шахматы• 30 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
ДЕЛИТЕСЬ!!!!
А Я Самая Самая• 30 ноября 2014
Ответ дляТепличная
И мне бы так хотелось жить, как Вы, но что-то мешает. Прям какая-то программа самоуничтожения себя, как женщины:(
Тут надолго• 30 ноября 2014
Автор, я подозреваю у Вас грыжу, сходите к хирургу (в обычную больницу), отсюда ’беременный’ живот да и полнота тоже, одна болячка за собой другую тянет. Или поищите в инете определение грыжи белой линии живота. там такое упражнение, но лучше к хирургу.
Летчица• 30 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
У моих двух лучших подруг такие животищи как у Автора. Одна аллергик до астмы, проблемы с поджелудочной и с обменом веществ видимо тоже, а другая просто распустила себя и разъелась после родов.
Летчица• 30 ноября 2014
Автор, мой рост тоже 167 и мне 31 недавно стукнуло. Но у меня всю взрослую жизнь вес в районе 53,5 кг. Если больше, то сразу вижу как ’плывет’ лицо. Очень люблю ходить пешком, никогда не ем одновременно хлеб с кашей или с картошкой и больше люблю соленое, чем сладкое. Никакого алкоголя, разве что варю глинтвейн в холодную погоду. Заметила, что все сладкоежки толстые, особенно любители погонять чаек с булочкой. Готовьте мужу и детям вкусняшки обязательно, но старайтесь сами их не есть совсем. И вместо чая какую-нибудь негазированную моршинскую.
Кстати в нашем с Вами возрасте на----ть нам на других посетителей бассейна, тренажерки или спортклуба. Скажите честно - ну Вы же себя любите на самом деле, Вы классная мама, суперская хозяюшка )) Не советую идти на всякие чисто женские фитнесы-пилатесы и проч. Выберите себе ближайший к дому тренажерный зал с потными студентами и либо с тренером поначалу (оплатите одну-три консультации) либо просто по настроению на любом тренажере где хочется и сколько и как хочется: в приоритете пресс, спина, растяжка, попа, руки и грудь. Ноги у Вас и так ничего. )) А еще раз в неделю или хотя бы в две найдите себе время для бассейна с сауной (в крупных комплексах это 2 в 1, плюс часто есть ’непопулярное’ льготное время со скидкой, например, с 10 утра до часу дня). Займитесь собой как посторонним человеком, в судьбе которого Вы принимаете участие и чувствуете за него ответственность.
Шкура Шуры• 30 ноября 2014
автор,такая же проблема как у вас,все откладываю худение на завтра...вот девочки посоветовали сделать УЗИ запишусь,и в течении 2х недель пойду сделаю..закралось у меня подозрение... в этом месяце ужасно болел живот, в течении 3х дней...выпало просто на пятницу,в воскресенье твердо решила в понедельник к врачу, встала утром,а у меня ничего не болит...так и не пошла,но теперь пойду
Белоснежко• 30 ноября 2014
круто!

http://vk.com/photo-28627911_345734940
Редиска Я• 30 ноября 2014
А я сильно поправилась когда стала работать дома, также как автор часто засиживаюсь ло 2-3 ночи, а в 6-7 подъем. Вот и автор об этом писала. Нормальный сон и режим дня тоже по-видимому важен для похудения.
Гороховая• 30 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
девушка с таким животом нельзя качать, та что-то серъезное, он выгляжит странновато. это не от потолстения.