Ольга1992• 30 ноября 2014

Какое у вас меню на Новый год?

efimjva• 30 ноября 2014
А у вас:-)
1973• 30 ноября 2014
сегодня поняла, что хочу манго, шампанское и курицу. но по любому буду готовить салат,торт- для семьи))
alla_2905• 30 ноября 2014
на новогоднюю ночь ролы, сырная нарезка с инжиром, виноградом, орехами, икра,
торт, шампанское
а так еще буду мясо запекать, пару салатов, жульен, блинный торт с семгой
может еще что-то
Ulia1311• 30 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
торт, шампанское
может еще что-то
Напишите рецепт тортас семгой
alla_2905• 30 ноября 2014
Ответ дляUlia1311
Напишите рецепт тортас семгой
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=873-recept-Blinn...
ЛЮБА• 30 ноября 2014
Мы кушаем часов 6 вечера,а встречаем новый год с тортиком , шампанским , и бутиками с икрой )))
на стол приготовлю салат сашкина полянка,холодец,фаршированые яйца,котлеты по киевски или котле по королевски,запеку буженину,сырная нарезка к ней орехи и виноград,рыбная нарезка,грибочки фаршированые запеку,мужа любимые бутики со шпротами.торт то же под вопросом какой наполеон или киевский торт)))может еще чего придумаем,готовлю разное , но по немого
masha_vip• 30 ноября 2014
Салат Цезарь. Ролы ( буду заказывать), нарезка сырная/ мясная. Кольца кальмаров в кляре. Из мяса наверно буду стейки с клюквенным соусом делать или медальоны. На гарнир наверно картофель, но еще не решила что именно с ним буду делать. На десерт хочу заказать тематические капкейки или тирамису.
алиса2804• 30 ноября 2014
Гусь или утка, овощная тарелка, заливная рыба или холодец, мясная нарезка, пару салатов, желе и тирамису
Helenaitolko• 30 ноября 2014
Шампанское, виски, бутерброды с красной икрой, мясо-сырно-рыбно- овощная нарезка(по пару видов, совсем по чуть-чуть, но хороших продуктов)
Фрукты(пару видов), Конфетки(Рафаэло, орех в шоколаде)
Единственное, что я приготовлю), так это ольвье, традиция), но опять же, не тазик)

В общем, накрывается) тот празничный набор), который любят в нашей семье и на ’приготовление’ которого, уходит по времени, не больше часа(вместе с накрытием стола))))
При таком ’раскладе’), можно, практически, всецело раствориться) в Праздничном Волшебстве!), без особых материальных и временных затрат и тяжести в желудке!)))
Bacca• 30 ноября 2014
Ананас, виноград,мандарины. Икра, шампанское
Nusha77• 30 ноября 2014
Гусь с яблоками, икра, салатиков пару, фрукты, тортик, шампанское и мартини.
Luchia80• 30 ноября 2014
Гусь с яблоками
картоф. запеченый с яйцом перепел. и сыром
нарезка рыбная
язык под чесночным соусом
заливная рыба - форель
ассорти солений (перец болг, помидоры-черри, огурчики, капуста)
салат Шанхай (ананас, грибы, мясо, болг.перец, горчица, майонез)
салат Болонья (авокадо, креветки, руккола, пармезан, помидоры, итал. соус)
салат Капрезе (помидор, базилик, моцарелла, крем бальзамик, оливковое масло)
пеньки с икрой
помидоры фаршир. сыром
плато с прошутто, колбасами сыровялеными, каперсами

У нас будут гости...