с_переулочка• 30 ноября 2014
у ребенка аллергия на шлем шерсть киват
Купили шлем киват 100% шерсть мериноса,у ребенка красные пятна,шелушатся немного,у кого такое было?может ему просто жарко и стоит взять чтото менее теплое?или шерсть вообще не вариант?
Пышечка• 30 ноября 2014
я не ребенок , но у меня как раз такая проблема. после шапки в составе которой есть шерсть лоб красный печет вроде его наждаком терли. сейчас купила шапку - акрил+вискоза и счастлива, никаких последствий
с_переулочка
• 30 ноября 2014
Просто шапка уже куплена и не знаю что с ней делать продавать или покупать еще одну дополнительную....