Живчик-счастливчик• 30 ноября 2014
Мамочки у которых 2е деток, у
У вас тоже дома беспорядок, разбросаны игрушки, крошки от хлеба, печенья по квартире, обои порисованы.....или я одна такая, что никак не успеваю до дотлку все довести!?
Ответ дляСеменна Семеныч
нет конечно, не ужас - мои кушают только на кухне, убирать заставляем, но я не фанатичка - не хожу следом за детьми с тряпкой, игрушки в конце дня убираются, шо Вы утрируете?
если хотят новый набор игрушек,например играли лего,а хотят машинки,лего на место,взяли машинки.игрушками играют только у себя в комнате,не разрешаю растаскивать игрушки по всей квартире.наигрались игрушками,взяли скинули их в ящик,вот и все.если легли спать ,не убрали игрушки,на столе,могу и ночью поднять...не приучить с детства,к порядку,на голову сядут...малые с маленького помогали и помогают мне по дому,должны уважать и ценить женский труд...
IQ 80• 30 ноября 2014
Ответ дляЛЮБА
точно,точно,мои тоже спать не ложатся,пока не наведут идеальный порядок,под моим или папиным контролем.Сын учится ценить труд,дочки приучаются к порядку.
Ответ дляРезвая лошадка
Я успевала в декрете ,когда вышла на работу -это сплошной день сурка.Устала-задолбалась-депрессия.Школа-садик-тренировки-бассейн-готовка-уборка -уроки.Люблю своих детей , но очень устаю и комплексую ,что всё не успеваю и очень хочу выспаться.Бесят в такой период гости без звонка и приглашения.Вот только вас мне и не хватало!!!
очень вас понимаю, сама по себе домоседка не люблю шастать по гостям (тем более без приглашения) и очень бесило, будучи беременной 2-рым ребенком, когда подваливали на огонек в 9вечера (я искупала малую, сама помылась спать хочу, постель розстелена) и звонок в домофон - через 5мин. будем зайдем в магазин за печеньками ставь чайник... и тут все как в дурдоме быстро заправляю кровать снимаю ночнушку с малой и с себя и т.п. чем угощать гемарой еще тот