Ще з цiкавого Как называется цветок? +6 Где в Киеве купить ель? +3 Хочу сделать зелёный уголок в ванной, но там почти нет дневного света +17 Куда деть большие вазоны? +47 Чи знали ви, що є суничне дерево? +27 Хочу весною посадити щось уздовж паркану, щоб закрити сусідів, але щоб не треба +51 Спатифілум +23 Ви б купили такі рослини додому? Ціна - норм чи завищена? +74 Зʼявилася дрібна мошка +23 Квіти із цибулини ростуть, не треба підливати.. але ціна 1300 кусається( +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+1346 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+663 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+462 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?2+422 Лишилось 2 дні2+322 Качество воздуха, Киев(((+301 Что с воздухом+291 ещё
Сейчас читают! Собака спасает от одиночества?+181 Мужчина называет "шоу гёл", что это означает?+131 Лишилось 2 дні2+112 Скільки потрібно мінімум грошей на одну людину в Києві?+91 Дивлюсь на себе в дзеркало ,а ще гірше на фото своє свіже2+92 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+92 Нас бомблять, Запоріжжя14+914