Неправдиша• 30 ноября 2014
Девочки-продавцы, в каких случаях Вы принимаете возврат?
У меня ситуация.
Покупатель захотел купить платье, попросил дополнительные фото и замеры - сделала. Все подошло, оплатил, я отправила.
После получения пишет: Мне не понравилось, как на мне сидит, я хочу его вернуть.
Как бы Вы отреагировали?
Интересно услышать каждое мнение.
Как бы Вы отреагировали?
Интересно услышать каждое мнение.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 ноября 2014
Я бы согласилась на возврат. Вернула бы без проблем. У Вас такого не было, что по размерам подходит- а просто не к лицу?
ТигрЛьвович• 30 ноября 2014
я бы сделала возврат, но за счет покупателя, если просто не понравилось. если брак или не соответствие то за свой счет.
Брынза• 30 ноября 2014
Каждый раз когда отправляю вещь, гипотетически предполагаю, что: 1) не подойдёт, 2) не понравится. Всегда готова принять обратно, хотя в объявлении этого не указываю. Чисто по-человечески. Принимаю возврат сразу, а не через неделю, деньги после получения возврата. Пару раз было
сЛАдКОежКА• 30 ноября 2014
Я никогда не возвращаю, выставляю на продажу и продаю. Купила, и это уже моя проблема, что мне с ним делать.
Ленивица-красавица• 30 ноября 2014
я бы не принимала именно платье - может его выгуляли один раз , а теперь хотят вернуть. Обувь бы приняла назад без проблем
Неправдиша
• 30 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Было, что мне не понравилось как на мне сидит, но я считаю, что это не проблемы продавца, а уже мои
ТигрЛьвович• 30 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
платье можно проверить на почте, носилось или нет, предупредить об этом покупателя.
Неправдиша
• 30 ноября 2014
Девочки, дело в том, что она уже его мне отправила и написала жду деньги на такой то счет... Хотя я не дала своего согласия на возврат. А теперь морочит мне голову.
Телочка• 30 ноября 2014
не принимаю возвраты вообще, и всегда пишу об этом. И сама никогда не прошу принять вещь обратно, если она на мне не села.
Брынза• 30 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
ну, Вас уже перед фактом поставили. Теперь ждите когда на почту придёт. А отправила она за чей счёт?
Телочка• 30 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
тем более, пусть забирает посылку или отзывает обратно,
Борец за справедливость• 30 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Цитата:
Я никогда не возвращаю, выставляю на продажу и продаю. Купила, и это уже моя проблема, что мне с ним делать.![]()
Сметчица• 30 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
А как она Ваш адрес узнала?
Ответ дляНеправдиша
за такую наглость не возвращайте. Точно одела раз куда-то, и вам поставила перед фактом возврата. Порядочный человек попросил бы возврат по хорошему, Нормальным людям надо идти на встречу, а не таким наглецам как ваша покупательница
Чумачечая_• 30 ноября 2014
Ответ дляБрынза
+100 - делаю также. и причем этот возврат продаю очень быстро и дороже, чем предыдущему покупателю. ( первому уступила, а второй не торговался.) Продаю много обуви,естественно нужно мерять, сразу оговариваю возврат, и практически никто ничего не возвращает.1 раз всего было и причем с девочкой о возврате не договаривались.просто по человечески приняла.
Неправдиша
• 30 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Укрпочтой за свой счет.
Дело в том, что платье летнее.
Она написала сначала, что думала, что ткань плотнее, а ткань оказалась не плотная. И все мне доказывала, что я не права, так как не сказала, что оно летнее.
Я ответила, что в характеристиках объявления указано сезон - ЛЕТО.
Ее ответ - ах да, точно...я даже не заметила. Но все равно я Вам его уже отправила.
Дело в том, что платье летнее.
Неправдиша
• 30 ноября 2014
Ответ дляСметчица
А как она Ваш адрес узнала?
Я ей отправляла Укрпочтой, там указан мой адрес
энциклопУдия• 30 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-722363
Девочки вот ссылка...я покупатель !!
На перекуре• 30 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
Укрпочтой за свой счет.
Дело в том, что платье летнее.
Была уже тема об этом платье несколько дней назад от покупателя.
Неправдиша
• 30 ноября 2014
Ответ дляVirinS
Вот и меня это очень задело.
Брынза• 30 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
Укрпочтой за свой счет.
Дело в том, что платье летнее.
ну смысл упираться в данной ситуации? Получайте и отдавайте деньги. Не отошлёте жы Вы снова ей посылку
Неправдиша
• 30 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Девочки вот ссылка...я покупатель !!
Вы не мой покупатель. У нас другое...
энциклопУдия• 30 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
Вы не мой покупатель. У нас другое...
Да я ошиблась..извините...просто ос.похожая ситуация ((
Сметчица• 30 ноября 2014
Ничего не понимаю, по словам автора продажа была летнего платья, у покупателя в теме вязаное зимнее платье
Неправдиша
• 30 ноября 2014
Ответ дляСметчица
Это не мой продавец, уже выяснили.
Я продала новое летнее платье