Неправдиша• 30 ноября 2014

Девочки-продавцы, в каких случаях Вы принимаете возврат?

У меня ситуация.
Покупатель захотел купить платье, попросил дополнительные фото и замеры - сделала. Все подошло, оплатил, я отправила.
После получения пишет: Мне не понравилось, как на мне сидит, я хочу его вернуть.
Как бы Вы отреагировали?
Интересно услышать каждое мнение.
Сметчица• 30 ноября 2014
я сама пролетела, продаю пролет, но если покупатель спокойно и вежливо просит возврат - забираю, доставка за его счет. Платье - возможно конечно было успешно использовано

Masha Marmeladova• 30 ноября 2014
Автор, а не тот ли вы продавец из соседней темы, который ошибся в замерах, исправил объявление и пообещал обмен со сдачей, а потом сказал, что покупатель надоел, вывел из терпения и т.п. и отказался менять платье?
Masha Marmeladova• 30 ноября 2014
Конкретизирую - вы продавец из этой темы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-722363
Звезда в шоке• 30 ноября 2014
так написали же что нет и это что летнее платье?
Masha Marmeladova• 30 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
А, поняла, не увидела.

Прошу прощения в таком разе за свои предположения :)