IQ 80• 30 ноября 2014
Ваши восьмиклассники тоже не хотят учиться?
Я не пойму,это моя такая или все такие.
Не хочет учиться хоть стреляй.
Некоторые предметы хорошо, а некоторые вообще учить не хочет,решила,что ей это не нужно.
Не хочет учиться хоть стреляй.
Живчик-счастливчик• 30 ноября 2014
у меня второклассник и уже учиться не хочет, а тут восьмиклассница)))
вентиляторная• 30 ноября 2014
И правильно решила. Вам химия (если Вы не медик и не химик)сильно пригодилась? Или высшая математика?
ТелаЧьи нежноСти• 30 ноября 2014
у меня еще малыши, но непредставляю чем их завлекать к учебе, когда будут школьниками?
Стриптизерка• 30 ноября 2014
мой восьмикласник, учится из подпалки, хотя учится не плохо, но приходится и уговаривать, и обьяснять а иногда и поджопник дать. Страшно думать, что будет оставшиеся школьные годы.
IQ 80
• 30 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
как в воду смотрите
не пригодилась,но я хотя бы на 3 ее тянула,иногда 4,сама в химии дуб дубом,а тут вообще не пытается разобраться,даже тетрадь не берет в школу
в математике тоже не хочет разбираться,даже с ответом в учебнике не сверяет правильно решила или нет
написала - устала
а правильно или нет,пофиг
по матем. ходит к репетитору
буду нанимать репетитора и по химии
написала - устала
а правильно или нет,пофиг
по матем. ходит к репетитору
буду нанимать репетитора и по химии
IQ 80
• 30 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
вот ради интереса сколько номеров вам задают по алгебре или геометрии на д/з?
Коробка с карандашандрами• 30 ноября 2014
Ой как знакомо,моя историчку послала вместе с историей,хотя до этого не было не одной жалобы от учителей, и сказала не видит смысла ее учить...
IQ 80
• 30 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
мне аж страшно
как они ЗНО будут сдавать
а поступать. ....
как они ЗНО будут сдавать
а поступать. ....
вентиляторная• 30 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
как в воду смотрите
написала - устала
а правильно или нет,пофиг
по матем. ходит к репетитору
буду нанимать репетитора и по химии
написала - устала
а правильно или нет,пофиг
по матем. ходит к репетитору
буду нанимать репетитора и по химии
Зачем?))) Вот реально зачем?))))
Я в школе училась плохо, мне вообще не интересно было. Особенно химия, физика, география...У меня даже 4 бала (по 12 бальной) есть в аттестате. Но мне это не помешало получить 2 красных диплома, зарабатывать деньги (при этом больше, чем те кто хорошо учился в школе))). Я не говорю что нужно учиться на двойке, курить и пить за углами, но смотрите на вещи реально. Вот зачем ей знать химию?
вентиляторная• 30 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А я в 9 классе учителя по зар. лит))) Хотя читать очень люблю)) Со школы хотели выгнать
вентиляторная• 30 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
мне аж страшно
как они ЗНО будут сдавать
а поступать. ....
как они ЗНО будут сдавать
а поступать. ....
А Вы сами пробовали пройти тест ЗНО?
IQ 80
• 30 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
А Вы сами пробовали пройти тест ЗНО?
нет,а где это можно сделать?
вентиляторная• 30 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
нет,а где это можно сделать?
Сейчас поищу) Я просто ради интереса посмотрела вопросы...Это пипец, честно))
Стриптизерка• 30 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
почему то очень мало или ничего не задают и меня это очень удивляет.
IQ 80
• 30 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
у нас один два примера или одна задача
и нет желания сделать правильно
у нас на домашку уходит от силы пол часа
и нет желания сделать правильно
вентиляторная• 30 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Похоже в восьмом классе всем перестают задавать))
вентиляторная• 30 ноября 2014
Рекомендую прочитать книгу ’Богатый папа, бедный папа’
Мне понравилось как он описывает, что родители, которые сами ничего не достигли, учат детей делать также как и они. Только ЗЧЕМ, ведь этот сценарий не работает...