Хранительница чешки• 30 ноября 2014

Есть детки которым не интересно Лего?

Сыну 2,9.
Хочу на НГ купить.
Есть конструктор "Технок", вроде. Интереса ребенок не проявляет.
Может пока не покупать.
Результат:
вже голосів: 49
16 (32.65%) Ребенку не нравится
15 (30.61%) Ребенку нравится
10 (20.41%) Свой вариант к комментариях.
8 (16.33%) Понравилось после 3 - 4 лет
Барбитта• 30 ноября 2014
пОНРАВИЛОСЬ ПОСЛЕ 5, И СРАЗУ ’Звездные войны’ от 8 до 12 лет

Потрындельница• 30 ноября 2014
я хочу крестнику купить,ему 2,6, вроде собирал, но хочу из тех которые дорогие, вроде кума говорит более интересны
LiVeS• 30 ноября 2014
Мой ребенок так и не увлекся конструкторами. Уже 8 лет, это не наше, видимо)
Что ей только не дарили.
Подкустовый выползень• 30 ноября 2014
Сын оценил лет в 5-6, до этого ни как, дочка после трех лего дупло. До тех только мега блокс, лего лежал.
Marynet• 30 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
Что ей только не дарили.
+1, собирала все я))
КрытыхРынков• 30 ноября 2014
моей будет 5. Любит тигрес конструктор ’фантазия’. складывает разные буквы, цифры, домики и т.д.( конструктор очень дешевый грн 40 на 60 деталей стоил). Думала значит она конструкторы любит. Купили лего джуниор,кажется, с детальками покрупнее...ну распаковали. и первый вопрос’ а как с ним играть?’ объяснили. Ну один раз сложила и больше не играет. А этот несчастный тигрес у нас уже более года чуть ли в каждодневном пользовании. хотя как по мне он куда примитевнее лего. но его она любит, а лего ей абсолютно не интересен
Интернет Бродилкин• 30 ноября 2014
Моей 3,6, начали с 3 лего френдс, понравилось сразу, пытается собирать по схемам и получается.
КрытыхРынков• 30 ноября 2014
вот такой у нас
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2014
Мы покупать начали в 6 лет, очень нравится дочке

Хомяк с пастой• 30 ноября 2014
я водила свою в 3 года в клуб лего вообще интерес не проявила. Сейчас думаю может домой купить...попробовать опять :)
Скокмоно - стокнуно• 30 ноября 2014
Дочке 6. Лего так и не увлеклась. Кстати, Технок ей понравился больше чем Лего. Им она поиграла раз 5 и забыла. А Лего раз собрала и забыла, покупали разные варианты, и для девочек, и для мальчиков - тот же результат.
Ламборджини• 30 ноября 2014
Моїм обом ( 2 роки і 5 років) дууууже подобається лего, але в нас його багато, приблизно 10 великих наборів + 5 маленьких. Якщо кубиків мало, то не цікаво - мені здається що власне звідти і беруться історії про те, що дитині не сподобалось лего: купили один набор - машинка, пару фігурок і 10 кубиків, що з нього збудуєш? от і не сподобалось.
Технок дуже поганої якості - в нас було 2 набори, на 100 деталей і на 300, не сподобалось, поганий контакт між кубиками, швидко розхитуються. віддали іншим діткам
Любимка-анонимка• 30 ноября 2014
Моим детям очень нра. Первый у нас был большой набор Дупло в коробке, где много кубиков, фигурка, а главное основа для машинки - чего они только не делали с этой машинкой, очень много строили. потом добавились наборы с принцессами, там не много кубиков, но есть фигурки. А потом мы купили основу - не знаю как правильно называется, большая зеленая досточка - теперь строят замки, зоопарки и т.п.
Но это все из Лего дупло, а вот Лего френдс - старшая говорит, что ей очень нравиться, но один раз построит и все постоит на полке, а потом разобрали и в коробке лежит без дела. Может нужно больше кубиков и тоже купить основу...