Петя-петушок• 30 ноября 2014

Подскажите рецепт торта

муж просит торт

купил орехи, сметану, творог, есть дома мука, какао, яйца, сахар

что можно с таким набором приготовить? не обязательно все использовать. и желательно в мульте, духовка плохая(((
Из Хацапетовки• 30 ноября 2014
Зробіть сирну запіканку.

Из Хацапетовки• 30 ноября 2014
Збийте міксером творог з яйцями і цукром до смаку,додайте трошки муки і знов збивайте,щоб стала однорідна маса. В тісто можна додати масло або маргарин,якщо є. Горіхи подрібніть і додайте в готову масу або використайте як прикрасу,коли спечеться. Зі сметани можна зробити крем,потім зверху залити.
автор Петя-петушок • 30 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
спасибо, если не найду торт, то так и будет. правда я больше с манкой люблю.

а про сметану отличный совет, это же можно не просто крем, а глазурь сделать, и тогда обычная запеканка станет необычной, сама бы не додумалась, почему то ассоциация со сметоной был именно корж