Аноним• 12 февраля 2013
При очень плохом сне выписали глицин - по полтаблетки два раза в день в течение двух недель. Дня через четыре стал спать спокойнее вполовину.
Аноним• 12 февраля 2013
ищите причину а вы пытаетесь личить последствия!может болит что то?может внутричерепное давление высокое?может просто зубы достали?причин куча?может просто вседозволеность и садиться наголову?но анализы и пару специалистов посетить лучше всего!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляevrousa
Видимой причины я не вижу, но временами, ребенок может просто ходить и орать, или ваще плакать
А зубы не лезут?
Может и лезут, разве я могу посмотреть? Он нивкоем случае не откроет рот когда я попрошу. К какому специалисту посоветуе обратиться? Куда? Просто сил уже нет? От этого нытья ! И то что я спросила про успокоительное совсем неговорит о том чтоя сразу побегу пичкать им ребенка.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляevrousa
нормальный адекватный педиатр и невропатолого если нужно!
Печенюшка• 12 февраля 2013
нам выписали успакоительный сбор №2. я пила, а ребенку с молоком поступало. Помогло уже на второй день.
Аноним-ка• 12 февраля 2013
Сходите к хорошему педиатру и нервапатологу, если думаете что зубы сходите ещё и к стоматологу и они подскажут вам нужно ли вам принемать и что, нам обычно помагали обычные успокаивающие чаи в пакетиках, которые покупали в аптеке, но лучше всего пусть врач посмотрит.
solodovnik.y• 12 февраля 2013
Прочла ваш вопрос и вспомнила свое):Моему сынишке сейчас 4 года(недавно исполнилось)стало потише,а -то думала,что сойду с ума.С самого рождения был очень беспокойный(постоянные бессонные ночи.И каждый день верила,что завтра будет легче,но ничего не менялось,а муж и не спешил меня понимать и поддерживать.А мне самой было не до себя(трудная беременность,а роды того хуже)сама не знаю как все выдержала...И мама рядом живет и сестра тогда жила,но никто не мог с ним находиться.Практически постоянный крик.Спал по 20 мин-2 раза(в коляске буквально заходился и синел,в кроватке тоже,вот и приходилось носить постоянно.Мужа просила съездить в Луганск к специалистам(вот так и едем до сих пор).Я просто уверена.что какой-то гомеопатические препараты и советы доктора были бы совсем не лишними,но свекровь утверждала.что муж до года был таким же,но наш почти до 3.Легче стало когда пошел в садик,но стоить прийти домой(ни минуты покоя)Я продлила опять декретный отпуск(часто болеет еще ко всему).Миша ложится в 12-00в 1 час или полвторого,притом,что днем никогда не спит.Я всегда говорю,что у него в попе дюрасел или энерджайзер-иначе как объяснить?Мужа убеждала,что может повлияла трудная беременность и еще не лучше роды и ребенок сам не виноват???Так что не мучайтесь!Обратитесь к специалистам и расскажите что беспокоит.Здоровья вам и огромного терпения!