Аноним• 12 февраля 2013

кто делал татуаж губ? сколько это стоит, больно?

elenka72• 12 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42916

Физрукая• 12 февраля 2013
не очень (мне), 900грн
держится до 2-х лет
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2013
Больно (мне)), делала 4 раза, периодичность - раз в 2-3 года.
Последний татуаж в октябре 2012 - 600 грн. с коррекцией.
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
а губы действитель больше будут или это только цвет и контур. у меня просто свой цвет насыщенный7
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Снежка, я вижу , Вы в Киеве. Можно узнать у кого и где делали? Как результат? Спасибо.
Аноним• 12 февраля 2013
я не делала, но сейчас загуглила на вскидку
http://tatooface.ru/tatoo/lips/lips1_91.html
может не стоит?
Vitalin-ka• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
больше не будут, разве только пару часов после того как сделают татуаж, сделала 4 года назад, 3 раза делала коррекцию и то для того, что меняла оттенок, с зимнего на более яркий летний и с летнего перешла на натуральный с легким коралловым оттенком. Не больно вообще)) зажили и стали красивыми через 3 дня. Тогда это стоило 350 грн, сейчас у этой же девочки коррекцию делала за 200 грн.
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цвет выбираете сами, форму рисуете сами. Если захотите, можете увеличить контур или подкорректировать. У меня обычная форма губ, просто сделала контур.
Свет на фото неровно падает(.
Аноним• 12 февраля 2013
Уважаемый автор вопроса,зайдите в поисковик советчицы.Раз в три дня возникает вопрос про татуаж с вашим перечнем вопросов.Найдете все интересующие вас ответы...

Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
В личке.
akiv1985• 13 февраля 2013
Можете дать телефон опытного мастреа?