Зяблик протестант• 30 ноября 2014
А судьи кто?
Читаю темы "оцените... (чаще платье)" и слетаются на них процентов 80-95 "фукающих".
А зайдешь в продавалку женской одежды - вот, где отстой. Ширпотреб и 7-й км рулит на те же 80-95%
Никого не хотела обидеть, так выговорилась
Зяблик протестант
• 30 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
продавать и бабки делать это одно..мода это другое)
Как сказать... Покупают вещи на продажу, те что нравятся и те, что будут пользоваться спросом
Зяблик протестант
• 30 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
поверьте то,что нравится вам,не нравится 80-95% людей
Это меня меньше всего волнует, но правильнее будет - то, что нравится мне не могут себе позволить 80-95% людей