Я не Тролль• 30 ноября 2014
Нотаріус: приватний чи державний?
Чи є різниця в ціні між державними та приватними нотаріусами? Як потрапити до державного нотаріуса? Потрібно в чергу ставати заздалегідь чи так як до приватного?
Дешевле не бывает• 30 ноября 2014
Разница есть, сохраните нервы и деньги у частного нотариуса, уж поверьте
псевдо экономия на гос. нотариусе выйдет боком и кучей взяток
Не стесняюсь• 30 ноября 2014
если, наследство оформлять, то выйдет однозначно дешевле... Если вы из Киева, могу помочь. А вот всё остальное лучше оформлять у частного.
Не стесняюсь• 30 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
та я хочу від батька дозвіл на вивіз дітей в крим зробити
с таким однозначно лучше к частному