АгатаХристя• 30 ноября 2014

А у Вас тоже торгуется каждый второй покупатель?

Чумачечая_• 30 ноября 2014
каждый!!!!!!!!!!

evalp• 30 ноября 2014
да конечно а что тут такого
Ластоноша• 30 ноября 2014
каждый первый
Ангелочек с рожками• 30 ноября 2014
конечно, каждый первый)
ДанилА• 30 ноября 2014
каждый
Смурфетта• 30 ноября 2014
и у меня торгуются и я торгуюсь) хотя раньше не торговалась, научили
Папина дочка• 30 ноября 2014
нет, у меня только спрашивают...
а я вот торгуюсь...

АнтиТанкист• 30 ноября 2014
у меня редко торгуются)
irinka_1307• 30 ноября 2014
Да практически каждый первый
Тенюшка• 30 ноября 2014
Блин, я тут одна дура? Один раз попросила скидку, и то, когда это указано было в объявлении)
Ната Лия• 30 ноября 2014
на то она и торговля
Заставляличка• 30 ноября 2014
Я вообще думаю что Кидстафовцы обнаглели,вынесут мозг вопросами,дополнительными фото,скидка это вместо Здравствуйте вообще! .... а в ответ тишина. но я терплю!)
Пушкининиана• 30 ноября 2014
Почти все )))
Вчера выставила кружевные платья, девушка в первой же фразе просит отдать со скидкой. Уточняю - какое именно платье ее интересует. Все - молчание. Зачем торговалась непонятно...
Петриківна• 30 ноября 2014
и я торгуюсь, цены сейчас...
автор АгатаХристя • 30 ноября 2014
Я понимаю гривен 5-10 скинуть, но когда просят пол суммы это просто наглость
Бандитка Сью• 30 ноября 2014
Торгуются :-( Так не люблю отказывать, но приходится, цены стараюсь не повышать, держу из последних сил...
Кактус из кожезаменителя• 30 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
1000%
а по теме - каждый первый
ДанилА• 30 ноября 2014
Недавно, вообще прикол...покупала дочке в прошлом году сапоги Экко в Интертопе за 1100 грн. Сначала за 500 продавала, потом за 450. В хорошем состоянии. 21 размер. Тут смотрю пишет одна : за 250 заберу. И тут меня понесло (они в этом году 1300 стоят, вы же знаете Экко модели не особо меняет). Она мне пишет потом ..ну за 300. Ну решиа я зайти посмотреть что девушка срейтингом 0.00 вообще продает и все такое. И ВУАЛЯ!!!!! Она продает точно такие ботинки в другом цвете за 500. Неее, то что она -перепкуп, скорее-ее проблемы. НО нужно знать меру
Бандитка Сью• 30 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Не одна не люблю торговаться...

автор АгатаХристя • 30 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Почти все )))
Да... часто уже даже ’Здравствуйте’ не пишут(
МошеЙница• 30 ноября 2014
Автор, я вот тоже не понимаю торга, если при сумме 50 грн. просят сбросить 15 грн. и при том не с просьбой, а делая одолжение мне...
Тульский пряник• 30 ноября 2014
Я только приветствую, когда торгуются, и сама предлагаю переслать за свой счет Укрпочтой или предложу более дешевую доставку, чем у Новой почты. Но вот сегодня не смогла уступить столько, сколько просил покупатель - на 1150 грн просили уступить 150 грн - т.е. отдать себе в минус. Вы бы уступили?
автор АгатаХристя • 30 ноября 2014
Ответ дляМошеЙница
да-да, часто такое бывает. Как будто ’Ну я у вас куплю наверное, хотя мне и не нужно’
Раздражевская• 30 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
В обьявлении стоит цена 55 грн, я расцениваю эту цену как прямой намек на то, что могу попросить продать мне за 50. Если бы стояла цена 50, то я бы подумала торговаться или нет. Я торгуюсь! Но редко.
Тенюшка• 30 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Не одна не люблю торговаться...
Фух, аж полегчало
МошеЙница• 30 ноября 2014
100%
Тенюшка• 30 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
А цена 60грн вам ни на что не намекает?
автор АгатаХристя • 30 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
максимум гривен 50 т.к. сумма большая.. И я сейчас стала отправлять Укрпочтой, а то на НП доставка получается как цена товара(
МошеЙница• 30 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
я редко ставлю цены так, чтобы был смысл торговаться - обычно продаю вещи после дочери и понимаю отлично, в каком они состоянии и сколько сейчас стоят новые, поэтому почты символические цены, но все равно просят скидку, а в этом году это не просто 5-10 грн., а не меньше 15-30 на вещах 50-80-100 грн.
Плету интриги• 30 ноября 2014
не торгуюсь.
покупатель.