Кредитная• 30 ноября 2014

стоит ли делать антирекламу???

конкурентка наступает на пятки!
пробовал ли кто-то вытеснять с рынка антирекламой конкурентки?
или проще себе рекламку сделать?

вот и ломаю голову...хочу здесь заказать http://studiomir.net/uslugi/antireklama-konkurento... ,но не могу решить что лучше(

кто пробовал делать гадости конкурентам?
Куколка-мяуколка• 30 ноября 2014
тролль

все по ГОСТу!• 30 ноября 2014
Четырёхсторонний скотч• 30 ноября 2014
Реклама антирекламы детектед?
автор Кредитная • 30 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
тролль
ОХ! вам они скоро сниться будут,не?
Сердючка• 30 ноября 2014
это вы рекламой занимаетесь))
Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2014
с такими замашками Вы далеко не уедете, надо улучшать себя, а не гадить кому-то.
Тут надолго• 30 ноября 2014
антиреклама тоже реклама, сколько сотен плохих отзывов на розетку и что, все равно покупают
Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2014
вот я наивная, это ж сайтик рекламируют
автор Кредитная • 30 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
этим и занимаюсь)

Принцепесочка• 30 ноября 2014
Бизнес - это всегда грязно. Подумайте, готовы ли вы быть этой грязью?
автор Кредитная • 30 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
че-то не встречала на розетке брака!
автор Кредитная • 30 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
уже по самые ушы в ’этом’!
КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2014
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!!!
автор Кредитная • 30 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!!!
напомните,куда выстелена дорога добрыми намерениями???
т-а-м-а-р-а• 30 ноября 2014
Рекламка сайтика? Не с Адвего ли задание?
Тут надолго• 30 ноября 2014
Ответ дляКредитная
че-то не встречала на розетке брака!
вы не встречали, а люди еще как встречали, чем больше покупателей в магазине, тем большая вероятность негативных отзывов
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2014
Автор, вот честно, я вас понимаю, ох как иногда хочется подгадить конкуренту. Вы хорошо подумайте прежде, чем принять решение. Вот буквально дайте себе срок, недельку например. Мне кажется вы сами перегорите быстро.
Всерьез рекомендую потратить эти деньги не на черный пиар, а на развитие своего любимого бизнеса. Попробуйте поискать новые ресурсы привлечения клиентов, поищите их там, где никогда до этого не искали.
Бабульция• 30 ноября 2014
Мне конкуренткп сегодня жалоб наклепала.ну.зачем????
Девочки.я все понимаю.сложно с продажами.но давайте честно работать
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 ноября 2014
Автор, Вы никого не обхитрили. Когда выйдете из бана за рекламу, будьте находчивей и креативнее

Четырёхсторонний скотч• 30 ноября 2014
И да, в Украине есть закон о клевете №3879, не забывайте о бумеранге

Согласно принятому закону, клевета (сознательное распространение недостоверных ведомостей, которые позорят честь и достоинство другого лица) карается штрафом до 50 необлагаемых налогом минимумом доходов граждан или общественными работами до 200 часов, или исправительными работами на срок до 1 года.

Клевета в сочинении, которое публично демонстрируется в СМИ или сети Интернет, или же совершенная лицом, ранее судимым за клевету, карается штрафом от 50 до 300 необлагаемых налогом минимумом доходов граждан или общественными работами от 150 до 240 часов, или исправительными работами на срок до 1 года.

Клевета, соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, – карается исправительными работами на срок от 1 до 2 лет, или ограничением свободы на срок до 2 лет.