Рассказница• 30 ноября 2014
подскажите с размером мужского ремня НЕКСТ!!!
Что то ни че понять не могу в размерах их и таблице по размерам ....может кто покупал ремень мужской на Гесте сможет заманить сантиметров ремень.
Взяла мужа ремень другой фирмы он 127 см...а нексте нет таких размеров(((или че то я не поняла(((
Рассказница
• 30 ноября 2014
Простите за непонятные слова в тексте за меня исправил мой планшет
Усатая полосатая• 30 ноября 2014
у моего такой, размер L/XL, общая длина 119, до первой дырки 99 см, пришлось пробивать дополнительно
Рассказница
• 01 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
У моего мужа обхват в талии 115-117 см он у меня плотненький...сейчас буду думать с размерами
Рассказница
• 01 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Это что нам нужен 3xl-?