220В• 30 ноября 2014
у кого телефон подделка?
Девочки, у кого такие телефоны, как они ?
Просто у ребёнка сломался телефон, а дорогой нет смысла покупать, а хочет сенсорный, то подумала взять такой на первое время.
Чтобы могла звонить, интернет и музыку слушать.
Праздничный сервиз• 30 ноября 2014
у меня был. год проработал и сенсор накрылся. не советую. брали 3 года назад что-то около 1000
Языката Хвеська• 30 ноября 2014
Глючить стал.Так сдали в ломбард за копейки.Там не раскусили при приеме.
sergeifrost• 30 ноября 2014
Продавал когда то копии. Не советую категорически! Купите лучше БУ сенсорный но нормальный!
220В
• 30 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Сейчас можно до 500 взять
Хочет сенсор ......а дорогой она угрохает точно
Ра ру ра ру ра• 30 ноября 2014
возьмите Леново, он до 1000, по моему и за 700 есть и будет Вам счастье
220В
• 30 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Та б/ у стремно покупать...или продают уже с глюками, то стекло побито, то сенсор не работает ...то ещё что.то...
220В
• 30 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так за 700 дороговато. Ходит во второй класс, но в школу берет редко телефон ...
sergeifrost• 30 ноября 2014
Ответ для220В
А Вы покупайте у кого много продаж, рейтинг 100% дают гарантию 2-3 дня на проверку!
ПуГоФФка• 30 ноября 2014
не берите!!!купила недавно. интернет фиговый,,ни музыку,ни игры не качает. тормоз еще тот.
sergeifrost• 30 ноября 2014
Ответ для220В
Если не найдете, напишите в личку. Есть знакомые возят БУ из США и дают гарантию на проверку.
220В
• 30 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Ок, спасибо.
У меня была когда-то нокия за 500 грн. Первую прислали, а она жила своей жизнью, телефон лежит а в нем все движется буд-то кто-то жмет))) поменяли... Второй показался нормальный НО как потом оказалось, сенсор как у игрушечного, чтобы в разговоре меня услышали нужно орарь, вайфай через раз работал и батарея мало держала. Это самые главные недостатки... Не рекомендую.. Только деньги зря потратите.