бювет_в_обед• 30 ноября 2014
Как проучить мужа?
Всем привет! Помогите советом, вот что делать если муж хам? Постоянно не заслуженно обзывает тупой, если ложусь спать позже него, то толкается, отнимает одеяло, спихивает с кровати, говорит надо вовремя ложиться спать, а вовремя это значит как ему хочется! В общем полный детский сад, но уже накипело и обидно страшно, вроде по мелочи, но чувствую не уважает он меня совсем! И это ему 31 год вроде не маленький! Помогите, может кто был в подобной ситуации, как справились, как его проучить и научить меня уважать?
Кишечная палочка• 01 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
Смешно, он в ответ скажет пи..й! В такие моменты ему глубоко наплевать на меня
автор квартиры у вас нет, муж хам..терять нечего..п..те наверно...
Кишечная палочка• 01 декабря 2014
Ответ дляУточка
Ну и ушли бы...к маме или подруге на ночку..и не звонили бы ему и не писали...до вечера не дотянул бы.
неплохая идея если детей нет, придется самому платить за хату...
Кишечная палочка• 01 декабря 2014
автор, а ваш муж целует обнимает? говорит приятные вещи или только то что вы описали? у нас например бывают такие падения, но бывают и взлеты..любовь нежность...наеврно ж это и держит..ну и дети..