Снежнакомка• 30 ноября 2014
а вы шерлок холмс?
у меня знаковых много, женатые.
и у них телефоны на 33 паролях.
изменяют они 1000% это и доказывать не нужно.
знаю, работаем вместе.
был у меня случай, встречалась с парнем.
так и у него телефон пропикает, я раз смотрю, а он аж отваричивается
и руками прикрывает, о он в шутку все переводил.
ну аж потом было известно и для меня шоком он был женат((
и вот задумалась, если мой муж так делал бы, то уже не был бы моим мужем.
да, я понимаю, нужно доверие и личное пространство
но не так же., что аж шарахаются когда телефон в руки берет она.
или это нормально? а как у вас?
и у них телефоны на 33 паролях.
знаю, работаем вместе.
или это нормально? а как у вас?
Репетиторша• 30 ноября 2014
У нас с мужем айфоны только с отпечатка пальца открываются. Личное пространство же
Скомуниздила• 30 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Талефон валяется, бери - не хочу, никаких паролей.
Потрындельница• 30 ноября 2014
Мой бм даже среди ночи, идя в туалет, тащил с собой телефон... как это мерзко! гулял 100%!
Жена миллионера• 30 ноября 2014
У нас тоже айфоны с отпечатками,но у него есть мои,а у меня его.хотя мы личное пространство не нарушаем,я имею доступ к его телефону,но я не лазаю в его чатах и переписках,так же как и он.мне его тел может понадобиться чтобы позвонить,а свой в другой комнате.или он за рулем а я навигатор...ну как то так,защита не от меня,а от др посторонних личностей.
Фрекен бок• 30 ноября 2014
У нас телефоны не на паролях, хотя муж психует что я все время с телефоном, даже в туалете иногда)) а я просто в игру играю и на советчице сижу)))
Елена Глория• 30 ноября 2014
Соглашусь,телефон - это на 99% показатель.когда нечего скрывать- нечего и прятать)
Bugagachka• 30 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Копирайторша• 30 ноября 2014
Муж прятался прятался,а потом оказалось не зря,переписывался с телкой
Кучерявочка• 30 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
+ 1