бювет_в_обед• 30 ноября 2014

Как проучить мужа?

Всем привет! Помогите советом, вот что делать если муж хам? Постоянно не заслуженно обзывает тупой, если ложусь спать позже него, то толкается, отнимает одеяло, спихивает с кровати, говорит надо вовремя ложиться спать, а вовремя это значит как ему хочется! В общем полный детский сад, но уже накипело и обидно страшно, вроде по мелочи, но чувствую не уважает он меня совсем! И это ему 31 год вроде не маленький! Помогите, может кто был в подобной ситуации, как справились, как его проучить и научить меня уважать?
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2014
Не разговаривайте с ним пока не извинится.

Схема сыра• 30 ноября 2014
ХудоЖницА• 30 ноября 2014
развод
АнтиТроль• 30 ноября 2014
а вроде как ребенок, когда опоздает дамой с работы ,не пускайте его в квартиру, скажите нефиг опаздывать.
ksuha747• 30 ноября 2014
Капризный дядька. Возьмите 2 одеяла. А еще лучше - две кровати...или комнаты...или квартиры.
Уважение - основа семейных отношений. Начинайте капризничать так же. Дети есть? Или он у вас вместо дитяти?
Гл. Амурная• 30 ноября 2014
Ведите себя аналогично к нему, вы ж себя не на мусорке нашли.Или скажите ему-что вам это неприятно в конце-концов, не прекратит- будет тоже и тупым и импотентом и все вместе.
МисисПропер• 30 ноября 2014
Ну вы же сами выбирали себе мужа, как говорится: ’Бачили очі що брали’...
Миссис Буркул• 30 ноября 2014
А зачем вы его терпите? Если не уважает и унижает вас- пусть идёт нах
Мотылек• 30 ноября 2014
Сложная ситуация... А вы не пробовали с ним поступать также?

Чумачечая_• 30 ноября 2014
ложитись спать отдельно если есть возможность, сам прибежит скоро.
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2014
Похожая ситуация и у нас
Отчаялась уже
Доктор Хаос• 30 ноября 2014
пока сам не поймет никак! у меня почти такой же! по мелочам, всякая хрень...то почему его цветок не там поставила то еще что-то,хоть с другой стороны и обувь мне чистит перед сотрудниками у себя в кабинете, просто такое воспитание, но другому, если сам не поймет, Вы не научите! ... ...уже почти 10л вместе, сейчас уже лучше но иногда проскальзывает!.
Аноним Завхоз• 30 ноября 2014
а раньше он становился на одно колено и приносил вам в постель чай с утра?
и вдруг стал хамом?
а если не вдруг, то перевоспитать мужа можно, конечно, но нужно ли это вам? и какими усилиями?
Улыбчик• 30 ноября 2014
Идите спать,а то в постель не пустет,главное что в ВАШЕЙ постеле толкается,а то мой ушел к чужой тетке толкаться, проучила на свою голову , это не излечимо ,такие они мужчины-как дети ,а порой и хуже?
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2014
А вы вместе ложитесь) мужу просто внимания хочется сказать
Манный комочек• 30 ноября 2014
Специально уложитесь спать раньше его, и когда он придет в постель, точно также ведите себя с ним, спихивайте его, забирайте одеяло и обозвите тупорылым тупицей за то что лег спать не вовремя. Проучите его же поведением.
Гага Газу• 30 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Миссис Буркул• 30 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
и вдруг стал хамом?
Я бы не тратила нервы, усилия и молодость на его перевоспитание. Таких мужей на кол!
Аноним Завхоз• 30 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
но муж-то сильнее.. его не очень-то выпихнешь...тут до мордобоя недалеко..

Репетиторша• 30 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
100%
автор бювет_в_обед • 30 ноября 2014
Детей нет, сразу так себя не вел, в браке 3 года, если я с ним не разговариваю, то наверно будет молчать энное колличество времени, отдель спать тоже негде, так как снимаем квартиру. Вообщем капец, обидно до слез. Когда отвечаю тем что и он мне, то орет на все услышанье, а мне стыдно перед соседями. И во всем винит меня, хотя стараюсь во всем.
Нагажу и сбегу• 30 ноября 2014
мой меня оскорбляет но в шутку, там например, дурко или карапуз, может дурахой назвать, а мне весело, я знаю что он любя. Я его за это не ругаю, единственное пару раз сделала ему замечание когда он меня так на людях стал называть, помогло больше на людях не называет.
Аноним Завхоз• 30 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
да, но как мы женщины, думаем - пожив с таким мужем - что может пусть живет.. все-таки какой-никакой, но муж.. а буду разведенка.. и еще какую-нибудь упадочную белиберду...
надо поднимать свое самоуважение!!! тогда мужу и в голову не придет спихивать с кровати! сам будет еще одеялко распахивать и потом подтыкать с боков...
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Уходите, пока не поздно. С появлением детей все только усугубится и решится тогда будет сложнее.
Пугачиха• 30 ноября 2014
бегите от него, такой вряд ли подлежит перевоспитанию. Я не в курсе ваших отношений, может и вы где-то даете слабину, вот он и отыгрывается. Это элементарное неуважение, я в нос бы дала за такое с первого раза, чтоб больше не повадно было.
Мастер Пис• 30 ноября 2014
у меня такой...Думала, что я -сильная,перевоспитаю...Ничего-подобного...Издёвки каждый день,порой до слёз....Пробовала также-всё разрастается в скандалы,потому как он считает-ОН СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДЁТ и ВООБЩЕ ВСПОМНИ ЕЩЁ ЧТО ТЫЩУ ЛЕТ НАЗАД БЫЛО!!! -вот такие его ответы на моё хамство и объяснение по факту почему я так делаю....это безнадёжно
Марафетчица• 30 ноября 2014
ну что же ... написайте ему в тапки . так уж и быть
il-mari• 30 ноября 2014
не представляю, чтобы меня спихнули с кровати....
Нагажу и сбегу• 30 ноября 2014
Хух, только что так насмеялась со своего ника, что думала все проснутся в доме.
Мастер Пис• 30 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот-вот как у меня...путей отступления уже нет....трое детей за 11 лет брака