Танцепесенная• 01 декабря 2014

"Новогодний подарок" или смех сквозь слезы!читать всем)))))

Девчата, это капец)))))...решил мне тут (уже бывший) мужик, сделать ПОДАРОК, причем как сказал, НОВОГОДНИЙ)))!....короче, у знакомых взял диван и два кресла, б,у)))))))))........сам типа на все дал денег, чтоб доставили и собрали))))...аАаАааааа...то ли я больная, то ли мир сошел с ума)))))....во-первых, говорили про совершенно другой диван. которому и года нет, а не то что лет 5 уже.....во-вторых, не все детали были при сборке!.....в третьих, оказалось, что пару ламелей сломано и еще поломка оказалась.....ВОТ СКАЖИТЕ, ВОТ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ?????......ТЕПЕРЬ ИСКРЕННЕ ОБИЖАЕТСЯ, ЧЕГО ЭТО Я ОБОЗЛИЛАСЬ И ПОСЫЛАЮ ЕГО?)))))))))...........Слова "сама купи и будет счастье" можно не писать, сама уже осознала, так и сделаю, просто и не напрашивалась на эту "красоту"))))))))........млять, теперь спать мне на кухне, пока эту херню куда-то не сплавлю)))))........тема не тролль, бывает в самом деле и такое)))))))......
Интернет Бродилкин• 01 декабря 2014
фото в студию.

Бочка порохУ• 01 декабря 2014
А фото дивана в студию , может вы ГАля балована
автор Танцепесенная • 01 декабря 2014
та причем тут фото)))...тут дело в том, что он СЛОМАН!)))))
Рассказница• 01 декабря 2014
в следующий раз , если таковой будет, берите деньгами
с миру по нитке + немножко сами = Вам счастье (в виде чего душа пожелает)
Ваша история и правда смешна: или мужчину плохо знали,или он Вам мстит
автор Танцепесенная • 01 декабря 2014
блин, сижу, думаю куда сплавить теперь это ’добро’...слава богу диван на кухне есть и есть где спать)))))...блииин, у меня истерика
автор Танцепесенная • 01 декабря 2014
Ответ дляРассказница
так я у него и спросила ’что я тебе плохого сделала’...а он обижается)))).....в том и дело, что НЕ напрашивалась, сам проявил ’инициативу’ блин))))))))..жесть, короче))))
Я люблю транзисторы• 01 декабря 2014
Скажите собиральщикам, чтоб разбирали и несли обратно )))
автор Танцепесенная • 01 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
поздно было, сразу все втаскивать грузчики начали))))....оставалось с серьезной миной наблюдать за этой вакханалией))))))
Баба Яга• 01 декабря 2014
ваш бывший хоть такое вам купил ) продайте за 100гр кому то . Мой так вообще стянул денег 1,5у.е. и отдавать не собирается .

автор Танцепесенная • 01 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
та кинула уже темку на сландо)), дай бог чтоб только вынесли))))...а то что у Вас такое случилось, конечно, очень неприятно. Есть, к сожалению, такая категория уродов(((
Колупалочка• 01 декабря 2014
Ща полно контор которые старьё скупают, ну там перетягивают и чинят. Дайте объявку. А вообще сделайте подарок к НГ бывшему, типа жесть благодарности:-):-):-)
Колупалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляJIuca
И мой бывший тоже попал в эту категорию уродцев:-):-):-):-)
автор Танцепесенная • 01 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
не хочу с ремонтом заморачиваться)....пусть берут что есть и сами делают)...а насчет бывшего - пусть сам варится в собственном дерьме, это уже пройденный этап)))
ПоЗиТиВнАя• 01 декабря 2014
Автор, мне когда-то на днюху ухажёр подарил тёплые рейтузы с начёсом. Я прозрела. Серые такие пухнастые. В них обычно тётки на рынке торговали, чтобы не замёрзнуть.
bukva_@• 01 декабря 2014
автор, а может, это ’антиквариат под реставрацию’, а Вы не оценили?)))
Баба Яга• 01 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это за что он так вас ?
Я шалунья• 01 декабря 2014
на самом деле ваш бывший просто ТУПОЙ и не ждите от него понимания ...ОН ГЛУПЫЙ и все!!!!!!!!!!!
автор Танцепесенная • 01 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
на день рожденья....рейтузы....мдяяяяя.......вот потому и написала в самом начале ’таки мир перевернулся’....осталось только им на их днюхи начинать дарить меховые презервативы на резиночке для яиц (типа чтоб не замерзло зимой)....хорошая идея, надо запатентовать
автор Танцепесенная • 01 декабря 2014
Ответ дляbukva_@
ахахах.......додержать этот ’антиквариат’ до НГ а потом устроить в своем дворе новогодний биг файр?.........надо спросить мнение соседей)))))

автор Танцепесенная • 01 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
вот после ночи размышлений за что ж мне такое счастье в жизни выпало, пришла к такому же выводу, уже начинаю больше юморить)))).....а вчера чуть с сердцем плохо не стало, когда увидела что грузчики собрали
bukva_@• 01 декабря 2014
Ответ дляJIuca
не, не биг файр, а - выбросить в окно, предварительно оповестив соседей, что собираетесь встречать НГ по-итальянски)) Хотя, учитывая энергетический кризис в стране...
автор Танцепесенная • 01 декабря 2014
Ответ дляbukva_@
та оно огромное))))....даже двигать пока не пробовала)))))....потому соседи и нужны)))).....совместный шашлычок на ’обломках любви’ это было б норм...хихи))))
автор Танцепесенная • 01 декабря 2014
одно радует, на фоне стресса почти полностью перестало болеть горло, пила пару дней таблетки до этого))))..за это, конечно, благодарочка
ПоЗиТиВнАя• 04 декабря 2014
Ответ дляJIuca
Да, у меня челюсть отпала))) Причём взрослый дядька, в рейсы ходил.