Мотылек• 01 декабря 2014
Девочки, как Такое можно желать людям?
Вот тема, короткая... Сообщение последнее от автора ... Как так можно?
Семен Семеныч• 01 декабря 2014
да уж, человек наверно очень обозлен по жизни -причины указаны в ее посте
Губка Боб• 01 декабря 2014
Ужас. Я смотрю : проклены так и сыпятся как из рога изобилия. То одна крови детей пожелала, то эта лежачего. Капец
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
в вопросе же не сказано, что нужна помощь, тк человек не может передвигаться. Зато в конце- уфф. Аж холодок от таких посланий((((
Milla_olmashy• 01 декабря 2014
Я тоже не удивляюсь, человек и так расстроен и обозлен, а тут как всегда пишут не по делу, а так, для общего развития...
Сусановна• 01 декабря 2014
а мне бы очень очень хотелось ее ник узнать. Мерзкое ж существо...Какие бы испытания нам не довелось пережить - становятся подонками не все... Надо ж такое пожелать...
Сусановна• 01 декабря 2014
Ответ дляMilla_olmashy
причем здесь общее развитие? Написали - как ПРАВИЛЬНО, как ПО ЗАКОНУ. Ну да. это фигня разумеется.
Вумна вутка• 01 декабря 2014
Ну, реально достали. Что не понять? Вон в темке о злой покупательнице, которая из дому не может выйти, из 4 страниц, только несколько комментов дельных, остальные же под детективов и бабулек на лавке закосили.
Зубная фея• 01 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
уточняю: захлебнуться кровью детей......
Админы эту ненормальную забанили и удалили профиль...
Вумна вутка• 01 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Зато остальные, может, от балды не будут писать, а лишь по делу.
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляMilla_olmashy
ну вот я сейчас расстроена. Мне не нравится ваш ответ. Можно вам написать подобное?! Понравится? Какой вопрос- такой ответ. Нигде не написано, для чего человеку нужно. Извините, когда моя знакомая рожала, все справки по врачам бегала, подцепили стафилококк в роддоме. Вот потому что кто-то справку купил. Такая и реакция у людей. Нужно уточнять хотя бы немного. Все же люди, может и помогли бы скорее
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
здесь вы тоже видите подобные Комменты, которые заслуживают такого ответа?
Зубная фея• 01 декабря 2014
Ответ дляМотылек
100%
Все сразу вспоминают передачу, где показывали, как в дет. саду работал человек с туберкулезом и всем хочеться как-то предотвратить такое...
Если б девочка нормально описала ситуацию, то, уверенна, ей бы помогли!
Улучшанский-Ухудшанский• 01 декабря 2014
потому что по делу надо писать, а не свои домыслы, меня тоже иногда бесит читать всякую чушь и предположения если задают вопрос, который и меня интересует.
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
100%
да! В том-то и дело! Какой привет- такой ответ
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
на такой вопрос другого ответа не последовало бы потому что очень много подделывают справки, а страдают потом другие люди!
Семен Семеныч• 01 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+1000
Наизнанку• 01 декабря 2014
Я однажды погнала в тубдиспансер тренера по какому-то боевому исксству, вёл кружок в школе. Долго вёл... И надо же было мне на замене к нему на вызов попасть. А у него типа ОРВИ в пятый раз за пол года. И его бабця старенька участковая терапевт добросовестно колдрексами лечит всё это время. В итоге лечили уже кавернозный туберкулёз.
Брынза• 01 декабря 2014
Ответ дляМотылек
она и указала, что справка нужна для ГОСПИТАЛИЗАЦИИ, а не, например, для санкнижки
Я Вас не боюсь• 01 декабря 2014
Автор очень хитросделанная. Подойди в п-ку да узнай. Лежачим можно на дому мазки брать. Лень договариваться. Проще злость на всех выплескивать!
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вот я сейчас читаю ваши домыслы и мне они не нравятся. Это повод говорить вам что-то типа этого????
Брынза• 01 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
а что за тема была?
Наизнанку• 01 декабря 2014
Ответ дляБрынза
И что? Как это меняет суть вопроса? Если есть требования - они не просто так есть.
Я Вас не боюсь• 01 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
Еще пример из жизни. Одна мамочка взяла липовую справку для госпитализации ребенка об педикулезе. При поступлении в больницу голову не глянули. В итоге, все соседки по палате ушли домой со вшами.
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляБрынза
а люди в больнице лежат с ослабленными иммунитетами, им все равно, по-вашему, болен человек такими болезнями или нет? Или взрослый человек-это сразу такая непростая ситуация?
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мне тоже кажется, что так можно. Так аэе дешевле, чем купить и не подвергаешь риску других людей
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляБрынза
а что за тема была?