Мотылек• 01 декабря 2014

Девочки, как Такое можно желать людям?

Вот тема, короткая... Сообщение последнее от автора ... Как так можно?
автор Мотылек • 01 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-719884
Семен Семеныч• 01 декабря 2014
вы о чем ?
автор Мотылек • 01 декабря 2014
Выше ссылка, забыла вставить :)
Семен Семеныч• 01 декабря 2014
да уж, человек наверно очень обозлен по жизни -причины указаны в ее посте
Губка Боб• 01 декабря 2014
Ужас. Я смотрю : проклены так и сыпятся как из рога изобилия. То одна крови детей пожелала, то эта лежачего. Капец
автор Мотылек • 01 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
в вопросе же не сказано, что нужна помощь, тк человек не может передвигаться. Зато в конце- уфф. Аж холодок от таких посланий((((
Milla_olmashy• 01 декабря 2014
Я тоже не удивляюсь, человек и так расстроен и обозлен, а тут как всегда пишут не по делу, а так, для общего развития...
Сусановна• 01 декабря 2014
а мне бы очень очень хотелось ее ник узнать. Мерзкое ж существо...Какие бы испытания нам не довелось пережить - становятся подонками не все... Надо ж такое пожелать...
Сусановна• 01 декабря 2014
Ответ дляMilla_olmashy
причем здесь общее развитие? Написали - как ПРАВИЛЬНО, как ПО ЗАКОНУ. Ну да. это фигня разумеется.
Вумна вутка• 01 декабря 2014
Ну, реально достали. Что не понять? Вон в темке о злой покупательнице, которая из дому не может выйти, из 4 страниц, только несколько комментов дельных, остальные же под детективов и бабулек на лавке закосили.
Зубная фея• 01 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
уточняю: захлебнуться кровью детей......
Админы эту ненормальную забанили и удалили профиль...
Вумна вутка• 01 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Зато остальные, может, от балды не будут писать, а лишь по делу.
автор Мотылек • 01 декабря 2014
Ответ дляMilla_olmashy
ну вот я сейчас расстроена. Мне не нравится ваш ответ. Можно вам написать подобное?! Понравится? Какой вопрос- такой ответ. Нигде не написано, для чего человеку нужно. Извините, когда моя знакомая рожала, все справки по врачам бегала, подцепили стафилококк в роддоме. Вот потому что кто-то справку купил. Такая и реакция у людей. Нужно уточнять хотя бы немного. Все же люди, может и помогли бы скорее
автор Мотылек • 01 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
здесь вы тоже видите подобные Комменты, которые заслуживают такого ответа?
Зубная фея• 01 декабря 2014
Ответ дляМотылек
100%
Все сразу вспоминают передачу, где показывали, как в дет. саду работал человек с туберкулезом и всем хочеться как-то предотвратить такое...
Если б девочка нормально описала ситуацию, то, уверенна, ей бы помогли!
Улучшанский-Ухудшанский• 01 декабря 2014
потому что по делу надо писать, а не свои домыслы, меня тоже иногда бесит читать всякую чушь и предположения если задают вопрос, который и меня интересует.
автор Мотылек • 01 декабря 2014
Автор на сайте сейчас, а может уже и тут среди комментирующих.
автор Мотылек • 01 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
100%
да! В том-то и дело! Какой привет- такой ответ
автор Мотылек • 01 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
на такой вопрос другого ответа не последовало бы потому что очень много подделывают справки, а страдают потом другие люди!
Семен Семеныч• 01 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+1000
Наизнанку• 01 декабря 2014
Я однажды погнала в тубдиспансер тренера по какому-то боевому исксству, вёл кружок в школе. Долго вёл... И надо же было мне на замене к нему на вызов попасть. А у него типа ОРВИ в пятый раз за пол года. И его бабця старенька участковая терапевт добросовестно колдрексами лечит всё это время. В итоге лечили уже кавернозный туберкулёз.
Брынза• 01 декабря 2014
Ответ дляМотылек
она и указала, что справка нужна для ГОСПИТАЛИЗАЦИИ, а не, например, для санкнижки
Я Вас не боюсь• 01 декабря 2014
Автор очень хитросделанная. Подойди в п-ку да узнай. Лежачим можно на дому мазки брать. Лень договариваться. Проще злость на всех выплескивать!
автор Мотылек • 01 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вот я сейчас читаю ваши домыслы и мне они не нравятся. Это повод говорить вам что-то типа этого????
Брынза• 01 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
а что за тема была?
Наизнанку• 01 декабря 2014
Ответ дляБрынза
И что? Как это меняет суть вопроса? Если есть требования - они не просто так есть.
Я Вас не боюсь• 01 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
Еще пример из жизни. Одна мамочка взяла липовую справку для госпитализации ребенка об педикулезе. При поступлении в больницу голову не глянули. В итоге, все соседки по палате ушли домой со вшами.
автор Мотылек • 01 декабря 2014
Ответ дляБрынза
а люди в больнице лежат с ослабленными иммунитетами, им все равно, по-вашему, болен человек такими болезнями или нет? Или взрослый человек-это сразу такая непростая ситуация?
автор Мотылек • 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мне тоже кажется, что так можно. Так аэе дешевле, чем купить и не подвергаешь риску других людей
автор Мотылек • 01 декабря 2014
Ответ дляБрынза
а что за тема была?