Мотылек• 01 декабря 2014
Девочки, как Такое можно желать людям?
Вот тема, короткая... Сообщение последнее от автора ... Как так можно?
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Еще пример из жизни. Одна мамочка взяла липовую справку для госпитализации ребенка об педикулезе. При поступлении в больницу голову не глянули. В итоге, все соседки по палате ушли домой со вшами.
об этом и речь. Таких примеров миллион и не понимаю гнева автора. Такие комментарии закономерны(, это большая беда, когда или близкие болеют, но это не повод так выражаться. Желать людям зла
Брынза• 01 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
И что? Как это меняет суть вопроса? Если есть требования - они не просто так есть.
для госпитализации - значит хотела человека в стационар положить, чтоб лечить, а не для покупки справки фиктивной. Может, действительно, есть проблемы со сдачей анализов и думаете, просто так медсестра прибежит их брать бесплатно на дом?
Брынза• 01 декабря 2014
Ответ дляМотылек
а люди в больнице лежат с ослабленными иммунитетами, им все равно, по-вашему, болен человек такими болезнями или нет? Или взрослый человек-это сразу такая непростая ситуация?
С определенным диагнозом его и положили бы в инфекционку, она ведь вроде писала про кишечную инфекцию.
Брынза• 01 декабря 2014
Ответ дляМотылек
там я поняла дело не в возрасте, а в невозможности самостоятельно передвигаться.
Телочка• 01 декабря 2014
Куда мир катится? Ведь говорят же, что все, чего желаешь другому, возвращается. Ей не страшно, той даме?
Всем вам, девочки-советчицы, искренне желаю только добрых людей на вашем жизненном пути встречать
Брынза• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так мама взяла справку, что нет педикулеза. А здесь (насколько я поняла) человек просит справку о наличии киш. инфекции, чтоб госпитализировать больного
Брынза• 01 декабря 2014
Ответ дляМотылек
вы не ту ссылку бросили, я спрашивала ’чтоб захлебнулись кровью детей’
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляБрынза
хотела положить человека, в котором тоже люди лежат. И где гарантия, что человек не болен тем, для чего делать справку? Липой человек подвергает еще 100 человек опасности. Нигде не написано, что человек в тяжелом состоянии, чаще всего липу покупают здоровым людям и в стационар ложат тоже не только тяжело больных людей. Уф. Даже неприятно это читать. Или может вы-автор? Если автор спрашивает о липовой справке, то вы думаете, ей бесплатно бы ее кто-то сделал???и в том, и в другом случае платили бы деньги, но в случае с официальным документом- еще бы не подверглись опасности другие люди
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляТелочка
спасибо... И вам...
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляБрынза
и о наличии дифтерии тоже просит справку?
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Зато остальные, может, от балды не будут писать, а лишь по делу.
ечли не понравились ответы, ну оскорбила людей, обозвала. К чему эти пожелания-то??? И что от балды?
Раздражевская• 01 декабря 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Я тоже не удивляюсь, человек и так расстроен и обозлен, а тут как всегда пишут не по делу, а так, для общего развития...
написали ей по делу - пойти и сдать. При чем тут общее развитие? дама потеряла связь с мозгом
Брынза• 01 декабря 2014
Ответ дляМотылек
нет, я не автор, у меня, к счастью, нет лежачих родных. Я Вам еще раз повторяю (как я лично поняла просьбу автора) - она просит сделать справку, что ее родственник БОЛЕН киш. инфекцией, чтоб его положили в больницу.
Брынза• 01 декабря 2014
Ответ дляМотылек
да, здесь я уже согласна с Вами - она перегнула палку с пожеланиями. Может, это был уже крик души от беспомощности?
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляБрынза
так тут у каждой 5, а то и 3-ей крики от разных беспомощностей.повод ли это желать людям свою ношу:((
Milla_olmashy• 01 декабря 2014
Ответ дляМотылек
ну вот я сейчас расстроена. Мне не нравится ваш ответ. Можно вам написать подобное?! Понравится? Какой вопрос- такой ответ. Нигде не написано, для чего человеку нужно. Извините, когда моя знакомая рожала, все справки по врачам бегала, подцепили стафилококк в роддоме. Вот потому что кто-то справку купил. Такая и реакция у людей. Нужно уточнять хотя бы немного. Все же люди, может и помогли бы скорее
Я думаю, что реагирует ТАКИМ образом только человек, которого все окончательно достало. Вы вот кричите о ее злости, бесчеловечности... А по-моему бесчеловечно было на просьбу того автора о помощи, тем более вы не знаете какая причина заставила ее это попросить, было писать всякую чепуху и распускать свои сентеции с морализаторством. Не хотите помочь - не помогайте, зачем добивать, выпытывать, выспрашивать, какие-то свои не нужные примеры рассказывать? Разве это было нужно? И не понравился вам мой ответ? С чего вы взяли, что я расстроюсь, что мне по этому поводу напишет незнакомый человек, который тем более и пишет-то под анонимом?
Мотылек
• 01 декабря 2014
И если все будут друг другу такое желать? Чуть что не понравилось?
Milla_olmashy• 01 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Я ж и говорю, не каждый сможет пожелать, и далеко не каждый примет на свой счет, например, у меня хватает своих хлопот, и то, что мне написали на Советчице, я попросту не замечу.
Апофиозная• 01 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
так вы и в темках о детских прививках такое напишите.А то половина в садик покупает и ничего-все нормально
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляMilla_olmashy
нц да, той женщине с темой о детях вы тоже бы не заметили? Окончательно достало- не проклинают на советчице, а просят Бога о помощи
Мотылек
• 01 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
и а теме с прививками напишу- не делает прививки- пусть в саду знают об этом, а не втихаря делать липу