Аноним• 12 февраля 2013

Купила бу ботинки, а они оказались маленькие. Что делать?

Посоветуйте как поступить. Купила здесь сыну ботиночки  GEOX очень хорошие и состояние как новые, и цена хорошая, но они оказались маленькие. Я сообщила об этом продавцу. Претензий к ней не имею. Хочу их продать на этом же сайте. Это будет корректно? И какую цену на них ставить?
аноним_515• 12 февраля 2013
Ставьте ту , за которую купили

snejja• 12 февраля 2013
ту же+затраты за достаку
Alina35• 12 февраля 2013
А продавцу назад вернуть нельзя? я так босоножки тут купила и дочурке маленькие - девушка назад забрала без разговоров.
Аноним• 12 февраля 2013
Верните назад -за свой счёт.
Аноним• 12 февраля 2013
А почему нет. Они же уже Ваши. Вот и делайте с ними, что считаете нужным. Цену я бы ставила такую же, это по истории Ваших покупок видно будет.
EVA777• 12 февраля 2013
Несколько раз, оказывалась в подобной ситуации. Так мне продавец даже фотки свои сбросил.
orachka• 12 февраля 2013
Конечно продавайте, по себестоимости
Аноним• 12 февраля 2013
какой размер, мне нужно!!!!
автор Аноним • 12 февраля 2013
26-й размер. очень хорошее состояние.

автор Аноним • 12 февраля 2013
Спасибо всем, я не знала как поступить, но теперь выставлю их завтра в продавалку.
Аноним• 12 февраля 2013
а я купила-меня не устроило состояние их и стелька не 18.5 а 17.5 оказались то есть нам впритык... теперь аж стыдно их ставить на продажу за 220гр за столько за сколько купила. продавец-отморозилась, удалила объявку, на возврат за мой счет не согласилась и еще и кучу дерьма вылила на меня. вот что делать???
автор Аноним • 12 февраля 2013
Нет, к состоянию притензий нет, просто я протупила, у сына размер ноги 16 см, я и купила 26-й, а они маленькие. Геокс всегда большемерит, а тут.
epborzenko• 12 февраля 2013
У меня такая же ситуация была, но состояние было отличное, а размер девушка не правильно померяла. На возврат не согласилась. Пробуйте продавать
автор Аноним • 12 февраля 2013
Хотя, у меня еще и младший сын, сейчас носит 24, на осень будут. Может стоит оставить?
Аноним• 12 февраля 2013
я бы оставила младшему)