Мозговая пилочка• 01 декабря 2014
Кто не спит?Болтаем?
Пол третьего утра!Не сплю Советчицу читаю.Было так хреново на душе зашла,повеселела!!Спасибо,девочки.
Размышляю план действий на завтра.А вы что?
Мозговая пилочка
• 01 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
собираюсь спать, завтра детям в школу, точнее уже сегодня
Моей старшей тоже,но я приду и так в 6 утра так что смысла ложиться спать уже не будет.
Мозговая пилочка
• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
А мне всё хреново. Чем дальше, тем хуже.
Мне вас уже жаль.Вы там ещё не ложитесь спать?
Бентливуман• 01 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Не-а. Не с кем ложиться спать, кроме кошек. И я сама в этом виновата.
Мозговая пилочка
• 01 декабря 2014
Ответ дляпарИла я парИла
я борюсь сприступами ВСД-спать хочудо ужаса,но они не дают
Валерьянки выпийте,отвлекитесь чем нибудь
Мне иногда даже Соаетчица помогает -зайду,почитаю,насмеюсь и все проходит.
Успокойтесь,ведь знаете,сто все равно попкстит и пройдет
Бентливуман• 01 декабря 2014
Как говорят англичане, I feel so mondayish... Это значит х..вое настроение в преддверии понедельника.
сЛАдКОежКА• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
почти постоянно читаю ваши темы - почти как сериал смотрю -вы все ни как не можете принять решение - за или против. Ох ,... что надумали с мужчиной мечты ?
парИла я парИла• 01 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо,уже всего напилась,вырубает,как только глаза закрываю-опять понеслось,кровь в голову и все немеет
Мозговая пилочка
• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
И что Вы для себя решили?Не дочитала вторую темку
сЛАдКОежКА• 01 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
С кем?
да все тут -на Советчице
мое мужское царство спит уже - вот я и дорвалась ...
Бентливуман• 01 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Надумала, что вообще жить не хочу. Но приходится жить ради своих кошек. Ведь они никому не нужны, кроме меня...
Мозговая пилочка
• 01 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
девочки, с первым днем зимы нас
ООО!!А я и забыла во балда!!
Мозговая пилочка
• 01 декабря 2014
Ответ дляРиелтор
Что Ихтиандр уплыл?
Вы ещё не спите?Так вам в 6 уже надо быть возле метро
сЛАдКОежКА• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
значим ждем третьего мистера ИКС - и будет Вам счастье, а пока не о чем не думайте -просто теките по жизни . Сколько раз было примеров - встречаешься с 2-3 , не можешь выбрать, а потом вообще другого человека встречаешь -и понимаешь --Это Твое ... Главное сейчас не мучайтесь, я так поняла - вы Ихтиандра попросили на выход ? Туда ему и дорога, если вы его не любите -зачем все продолжать, и потом только боль еще сильнее будет.
соева-сысоева• 01 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
А сколько Вам лет?
Коробка с карандашандрами• 01 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
девочки, с первым днем зимы нас
спасибо! и вас!
и я работаю. но уже собираюсь в люлю. завтра напряженный день
Бентливуман• 01 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо. Наверно мне надо поехать в санаторий и расслабиться...