Пьера Безухова• 01 декабря 2014

А что лучше качеством Чилдрен Плейс или Крейзи8?

Я так понимаю, что идут парами - Картерс/Ошкош(где ошкош круче), Крейзи8/Джимбори(где джимбори круче).
А чилдренсплейс где?)
akuva• 01 декабря 2014
На уровне Олдневи)

Ниф_ниф• 01 декабря 2014
Мені більше подобається по якості Крейзи8.
Пупуговка• 01 декабря 2014
Крейзи8
Идууу--уууу блин• 01 декабря 2014
Я за Чилдрен. Крейзи все широченное.
неДоПриличий• 01 декабря 2014
Крейзі8
Амели на мели• 01 декабря 2014
носм чілдренс -подобається.
крейзі не підійде худеньким дітям
палка-копалка• 01 декабря 2014
Чилдренс- самое низкое качество, как хороший Китай. Крейзи, однозначно, лучше.
Ревнивая жена• 01 декабря 2014
А мне чилдрен больше нравится.
Петя-петушок• 01 декабря 2014
У чилдрена есть неплохие вещи, смотря что.... одежда на худеньких детей... джинсы хорошие, флиски, пижамы, трусики. А вот футболки, регланы, лосины- тонковатый трикотаж, впрочем -на уровне Крейзи...больше всего по трикотажу мне нравиться джимбори.

Ваша прЭлесть• 01 декабря 2014
А мне джимбори вообще не нравится-не знаю,
Царь-Матушка• 01 декабря 2014
Футболки на лето- лучше чилдренс. Джимбори футболки для лета- толстые.
А вот регланы наоборот.
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2014
У меня такой рейтинг:
1. Джимба
2. Картерс
3. Крейзи
4. Чилдренс
5. Олдневи
sanulja• 01 декабря 2014
Это зависит от вещей, кот покупались Именно своим детям я купила пару раз крейзи. И мне не понравилось качество, футболочкии и регланчики тоненькие . А вот на Чилдред присела. Теперь практически все чилдрен . Есть, конечно, у них то, что не стоит брать - это, например, колготки . Поиски тоже меньше понравились, чем в олдневи, например, или катерсе
sanulja• 01 декабря 2014
Поиски =флиски
автор Пьера Безухова • 01 декабря 2014
как все противоречиво))
Да, я пока заметила только, что крейзи - широкое все.
В чилдрене впервые заказала регланы, шапку, джинсы, пижаму. Кажется все изящнее, но и ткань тоньше.
А тут услышала, что чилдрен почти китай и все плохо. На вид пошито нормально, но как будет в носке...
На паровозе• 01 декабря 2014
а что на худеньких лучше?заказала олд, утонули.Чилдрен на сына широкий, возраст 7 лет.Может картес попробовать.Как у них с размерной сеткой?
автор Пьера Безухова • 01 декабря 2014
мне показалось, что америка в принципе вся шире, чем та же Европа. У крейзи8 брала варианты SLIM.