дамаАмстердама• 01 декабря 2014

Как одеть на сон ребенка на улицу 11 месяцев

-7 градусов, ясно
Соображалочка• 01 декабря 2014
поражаюсь мамам)))
Вбигудях• 01 декабря 2014
в самый теплый ваш комбинезон и в конверт на овчине
Телепузик• 01 декабря 2014
тепло одеть! А если тут скажут: *нести голого* - понесёте голого?!
На паровозе• 01 декабря 2014
а мы знаем что у вас есть???
Усатая полосатая• 01 декабря 2014
Зимний комбинезон и одеялом укрывала, а вообще он у нас дома спал уже в таком возрасте
Борода• 01 декабря 2014
А как вы собираетесь его уложить в таком возрасте? А коляска у вас какая?
автор дамаАмстердама • 01 декабря 2014
Ответ дляБорода
режим, обычно спит на балконе, одеваю сонного, засыпает пока одеваемся или в коляске
Налетчица Муся• 01 декабря 2014
Или флис или шерсть внутрь подденьте, у меня еще был овчинный конверт. Тоже засыпала дома сначала, колготы и боди было обычное, ложила сонную в коляску, где лежалкомбинезон и конверт. Только шапочку одеть нужно было ловко, не просыпалась.
таран• 01 декабря 2014
нам год, до этого только на улице спали и прошлую зиму тоже, замотаю как улиточку и а-а-а, а счас считаю что в таком возрасте спать на улице ну-ну. это они когда манюнюни кровь быстро бегает, а счас мы выходим на получасовую прогулку ито другой раз ручки холодные это при том что постоянно двигаемся