SvitlanaP• 01 декабря 2014

Стоматолог? Вишнёвое.

Ищу хорошего стоматолога в Вишнёвом.
Поделитесь, пожалуйста, координатами своих проверенных стоматологов?
И цена какие?
Спасибо!
п.с. Можно сразу в личку.
МаринаФ• 01 декабря 2014
Я хожу в клинику которая по адресу ул. Жовтнева 11, цены нормальные (по нынешним меркам), специалисты хорошие.

Мария10• 01 декабря 2014
http://dent-u.kiev.ua/ сюда ходим я и мама. Но я больше к ортодонту хожу, ставила брекеты 2,5 год назад ,но если лечить, то была у нескольких врачей, все понравились.
tkoles• 01 декабря 2014
Бган Андрей
очень класнючий врач
и малявку водим и всей семьей и только у него
автор SvitlanaP • 01 декабря 2014
Ответ дляМаринаФ
А какого-то конкретного врача (фамилия) можете порекомендовать?
Пломбирование одного зуба обойдётся в 300-400 грн.?
tkoles• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
там тоже есть Александр Герасименко, на жовтневой
автор SvitlanaP • 01 декабря 2014
Ответ дляМария10
Можно фамилии тех, что понравились, как лечат?
И порядок цен подскажите, пожалуйста?
Мария10• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
мама моя говорит, что ей нравится Лукашук Дмитро Николаевич http://dent-u.kiev.ua/ , я тоже у него была, после снятия брекетов, он мне реставрировал зубки ,чуть более года назад.

автор SvitlanaP • 01 декабря 2014
Ответ дляtkoles
Бган Андрей
очень класнючий врач
Спасибо!
Это на Октябрьской? В этом большом доме?
Мария10• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
И порядок цен подскажите, пожалуйста?
цены есть на сайте, у них хорошие врачи, запишитесь на консультацию, Вам врачи скажет цену и план лечения конкретно Вашего зубика. К лечащим врачам консультация бесплатная была раньше.
автор SvitlanaP • 01 декабря 2014
Ответ дляМария10
Спасибо!
Цены посмотрела... Если и каналы пломбировать, то цена будет не маленькая

Мой стоматолог переквалифицировалась и занимается только ортодонтией... Теперь я в поиске.
Мария10• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо!

я своего сына водила в стоматологию в Киеве,где цены еще больше . Теперь и в этой клинике появился детский врач, а сынок уже привык там, и даже не знаю. Перейти в эту клинику. или остаться там? В общем, зубы дело не дешевое совсем.