ПоЗиТиВнАя• 01 декабря 2014
Посоветуйте оттеночный бальзам
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, оттеночный бальзам. Волосы не крашенные, русые и длинные. Портить красками не хочу. Но уже немного надоело, хочу что-то поменять. Хочу покрасить оттеночным бальзамом в темно-коричневый цвет. Посоветуйте, какой лучше купить, чтобы хорошо держался и легко смывался (после4-6 мытья головы) одновременно. Спасибо.
жар-птица Нюра• 01 декабря 2014
ни один бальзам не смоется полностью. А так неплох Тоника... Красится дочка подросток, волосы очень ухоженными после него выглядят, там есть эффект ламинирования. и блеск такой обалденный после него...