Лорка-хлорка• 12 февраля 2013
Хочу ребенка
Девочки, у меня двое детей, мальчик 2.7 и малбчик 5 м., и очень-очень хочу девочку. Муж категорически сказал НЕТ. А я всегда хотела дочьку!! Но теперь думаю, хватит ли мне сил на воспитание всех детей? Или лучше не надо, это же сколько надо зарабатывать, что-бы всех их поставить на ноги. Вообшем хочу, но.... Посоветуйте что-то.
Аноним• 12 февраля 2013
и я хочу...у меня одна доця 5 лет будет, мечтаю о большой семье и куче детей...но муж говорит не сейчас.......
Аноним• 12 февраля 2013
А как у Вас с доходом дела обстоят? А то родить то можно,а вот достойное образование,воспитание,одевание...
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2013
Пока- что не плохо, но как будет дальше не знаю. К тому же организм мой, после двоих детей, что-то шалит.
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2013
Я когда в роддоме была, женщина родила девочку, (лет 40), папочка забирал 7-ю дочку, а они так хотели мальчика)))
Аноним• 12 февраля 2013
Ну как бы Вам виднее как правильно поступать,я тоже хочу девочку,но пока и одного мальчика хватает,так как зациклены с мужем на самом хорошем и лучшем для ребенка,а сейчас даже садики более-менее нормальные по 2000 грн в месяц обходятся...
Аноним• 12 февраля 2013
Что за бред? Что тут можно советовать? Вам же не пять лет..... Можно посоветовать больше зарабатывать..... И что? Если у вас нет возможности их всех поднять, то рожать не надо.... Если есть вариант вырастить, то рожайте! Купите тест-микроскоп на определение овуляции по слюне и попытайтесь зачать именно дочку! Для тех, кто любит умничать сообщаю, что я не продаю эти тесты....
Ответ дляfannygirl
У моего кума было четыре мальчика.... Родилась пятая девочка.... Думали - все, успокоятся! А у них шестой мальчик. Но там вопросов материальных нет.... Куча домработниц, нянек, водителей.....
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2013
Да я сама не знаю, что происходит, мне уже год снится девочка, она даже моей маме снилась, и по нашим описаниям один в один., как такое может быть? Я когда родила второго, сказала мужу, что все, никаких больше родов, а сейчас все уже забыла эту боль! Хочу и все.
Ответ дляАноним
Вы реальные случаи зачатия детей интересующего пола с их помощью знаете?
Аноним• 12 февраля 2013
Я после одной беременности отойти не могу(тоже хочу ребенка еще),но мне теперь зубы вставлять придется,а до этого не знала кто такой стоматолог!Может ,конечно не в тему-но девочки у которых 2,3 и больше деток ,что у вас с зубами?

Лорка-хлорка
• 12 февраля 2013
Да, что тут говорить - это в своем роде мечта, надо к ней стремится!
Но старший очень ревнует, а если еще появится, то я даже не знаю, что будет
Аноним• 12 февраля 2013
Но и вопросы, такое впечатление, что уже все темы перебрали, всем нахамили, насоветовали, осталось вынести на всеобщее обсуждение (не известно с кем) тему рожать не рожать, хочет ли муж, хватит ли денег... и об этом говорить об этом с анонимами!!!

Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляfannygirl
Будут няньчить принцессу!
Аноним• 12 февраля 2013
Девочка-это совсем другие ощущения, девочки они просто из другого теста как говорится. Рожайте и не думайте,если Бог даст вам ребёнка, то и даст денежки и здоровья на ребёнка. Потом будете всю жизнь жалеть, если не попробуете. А на мужа не обращайте особого внимания,женщина всегда рожает для себя и рожать или не рожать в принципе решает только женщина. У нас и так радостей мало,рискните и не пожалеете!! Материальный вопрос очень относительный, у каждого понятие обеспеченности своё,кто-то довольствуется малым и счастлив,а кто-то имеет предметы роскоши и несчастен!!
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

уже полечила, главное не запускать! потом хуже будет. а вот волосы - это проблема
Ответ дляfannygirl
У Вас второму малышу всего 5 месяцев, подождите годик, вам же не к спеху, а там решите, нужна вам ещё девочка или нет, просто постарайтесь эти мысли сейчас отодвинуть на второй план, востановитесь и время покажет. Хотя дети это здорово, сама третьего хочу, но уж очень устала из декрета в декрет, а позже боюсь возраст не позволит.
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

ну, если это вас не интересует, вас никто не заставляет это читать, может мне от этого легче станет, и я всем очень благодарна, кто поддерживает мою мечту!
Аноним• 12 февраля 2013
Жизнь покажет, у Вас еще меньший маленький совсем. Моя мечта трое деток - 2 девочки и мальчик. Пока родила только одну девочку, весной выхожу на работу, а потом будет видно.
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2013
Ответ дляblond1999
конечно, подожду, я еще лет через семь могу родить, хотя не знаю, потом снова это все вспоминать...
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Мы сына так зачали! Нужен был именно мальчик тк девочка уже есть
Аноним• 12 февраля 2013
Автор, я конечно - ’за’ вашу мечту. Но Вы и о муже подумайте. Если он не хочет - нужно же и к его мнению прислушаться.
Ответ дляfannygirl
Ой, потом вспоминать будете с радостью, особенно когда увидете эти манюсенькие ножечки и ручечки кулачками. Удачи Вам и пусть ваша мечта осуществиться!
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2013
К стати, кто и как востоновил волосы после родов, у меня с первым повыпадали ужасно, потом сами отросли, и теперь снова тоже самое, может что-то не хватает в организме, хотя комплексные витамины я принимаю.
Аноним• 12 февраля 2013
У меня две девочки,хотим пацана.Тоже собираю все за и против.Вычитала про двух старушек:одна говорит :’Хорошо тебе Никифоровна,к тебе то сын ,то дочь,то еще одна дочь приежает,внука то одного,то сразу троих подкинут.А у меня один сын на севере работает,вижу раз в три года,а внуков только на фото’.Вот этот аргумент я записала в графу с плюсом.А как в войну рожали?Я очень хочу сына,но если родиться девочка назову своим именем и буду мамой трех принцесс!!!