Лорка-хлорка• 12 февраля 2013
Хочу ребенка
Девочки, у меня двое детей, мальчик 2.7 и малбчик 5 м., и очень-очень хочу девочку. Муж категорически сказал НЕТ. А я всегда хотела дочьку!! Но теперь думаю, хватит ли мне сил на воспитание всех детей? Или лучше не надо, это же сколько надо зарабатывать, что-бы всех их поставить на ноги. Вообшем хочу, но.... Посоветуйте что-то.
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, я конечно - ’за’ вашу мечту. Но Вы и о муже подумайте. Если он не хочет - нужно же и к его мнению прислушаться.
Я думаю, кто обо мне будет в старости заботится, муж? нет, уверена, это редкость, когда мужчина до старости с тобой. дети- это наше все, когда нам будет за 70! и именно девочки, мне кажется лучше всего привязаны к дому и матерям
Ответ дляАноним
Я после одной беременности отойти не могу(тоже хочу ребенка еще),но мне теперь зубы вставлять придется,а до этого не знала кто такой стоматолог!Может ,конечно не в тему-но девочки у которых 2,3 и больше деток ,что у вас с зубами?

у меня и до детей были проблемы ну а что говорить когда троих родила
, все говорят невыгляжу на маму троих детей а я отвечаю это деньги на стоматолога есть а то бы поняли что троих родила
Ответ дляАноним
У меня две девочки,хотим пацана.Тоже собираю все за и против.Вычитала про двух старушек:одна говорит :’Хорошо тебе Никифоровна,к тебе то сын ,то дочь,то еще одна дочь приежает,внука то одного,то сразу троих подкинут.А у меня один сын на севере работает,вижу раз в три года,а внуков только на фото’.Вот этот аргумент я записала в графу с плюсом.А как в войну рожали?Я очень хочу сына,но если родиться девочка назову своим именем и буду мамой трех принцесс!!!
и я мама трех принцесс
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне узист как-то говорил, (когда я узнала, что у меня мальчик будет)радуйся, что мальчик - девочке полжизни надо приданное готовить, потом думать где она и с кем, свадьба и все такое,
а я себе думаю, что дочка - это лучшая подружка, и видеть свою дочь в свадебном платье - это просто сказка.
Ответ дляfannygirl
А мальчикам не надо? Мальчикам подчас нужно поболе..... Не?
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2013
Это точно! Приведут мне невест когда-то и будем все жить на куче)) и будут у меня дочки))