Прасковична• 01 декабря 2014
если бы вы получили такой подарок?
Если вы часто ездите в командировки,и вам на ДР подарили хороший красивый чемодан или дорожную сумку,для вас это был бы хороший подарок или вы разочаровались бы?
Результат:
вже голосів:
158 (95.18%)
хороший подарок
6 (3.61%)
результаты
2 (1.2%)
разочаровалась бы
Дама с собачкой• 01 декабря 2014
вот именно об этом я и думаю - кто бы подарил, хоть и езжу не так часто
Схема сыра• 01 декабря 2014
Помню, ездила каждый месяц - рюкзак с отделением для ноута красивый и хороший был бы для меня лучшим подарком!
Прасковична
• 01 декабря 2014
значит хорошая идея,ато я думала меня зафукают. как раз у родственницы ДР,думаю подарить чемодан.НО еще вопрос,а продают большие подарочные пакеты,что бы поместился чемодан?Никогда не встречала такие
Прасковична
• 01 декабря 2014
Ответ дляМашкус
в бумагу подарочную оберните и сверху бант огромный!
дело еще в том,что праздновать будут в кафе,думаю лучше в пакет или бумагу тогда,ато как то смешно выглядеть будет,в кафе с чемоданом))