Аноним• 12 февраля 2013

Девочки кто принимает перед тренеровкой L-карнитин?

результат есть?
Шунечка• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
парень растет вширь? или стал выносливым, сильным, ловким и в меру накачанным?
Он стал моложе лет на пять ..... Подтянут.... Рельефен..... Лишнее скинул мгновенно!!!

Шунечка• 13 февраля 2013
Ответ дляКрошка Лу
Какой эффект дает, дал No Xplode2.0. вам Шунечка ?
Прирост энергии.... Выносливости..... Подстегивает обменку ( судя по тому что чуть повышена темпаратура) ..... Слабовыраженный аноретик( как для меня)
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Это выпил и нагрузку выполнять? Если нагрузка не силовая а кардио пойдёт? И не протеин не кушаете? Я хочу попробовать протеин ещё. И ещё сушку тел делать когда уже всё скинули или можно начинать сушить тело с лишним не большим весом?
Шунечка• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для кардио отлично..... Протеин кушаю ( в дни силовых тренировок) . Сушиться нужно, когда есть что сушить, то есть набрана достаточная мышечная масса..... Вас радуют пропорции, но нужно прорисовать рельеф.... Вот это называется сушка.... Все остальное - сгон веса.....
Миззери• 18 февраля 2013
я пью л-карнитин перед тренажеркой за час. Энергии в два раза точно больше, но и потоотделение тоже. Для меня л-карнитин открытие года я теперь без него никак, и побочек у него нет, потому что это разряд витаминов В