Девочки, выбираю подарок свекрам, очень любят и много пьют кофе, раньше покупали Жардин эспрессо, как на картинке, это крепкий кофе темной обжарки, но в последнее время по понятным причинам перешли на более дешевый, вот мы и решили подарить им к праздникам большую упаковку хорошего - посоветуйте, какой хороший, я кофе пью мало и совсем в нем не разбираюсь. Присматриваюсь к Лавацце, но даже у одной марки столько видов, что голова кругом идет
Fancy Love• 01 декабря 2014
Ответ дляСамнешка
))) а мне в синей понравилась. Но ведь можно взять разной- пусть попробуют. Главное что качество выше цены
Они все хорошие, но мне больше всего именно в красной нравится. Кстати, у нас в Киеве сейчас на Бессарабке в Billa акция на кофе в зеленой упаковке - по 22,99. Не знаю как по состоянию на сегодня, но мы вчера закупились))
natalita29• 01 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
’Кава зі Львова’ в красной упаковке
ой, 1001 извинение но у соседки сейчас такой кофе - из серии ’а ёжики плакали, кололись но продолжали жрать кактус...’
больше кофейный напиток напоминает, хотя понимаю что вкусы у всех разные.
Если хотите хороший кофе ищите 100% арабику, из лаваццы - это ОРО в золотой упаковке. Так как люди уже в возрасте то им не к чему робуста, она повышает давление и серцебиение, но очень ароматная и дает пенку)))
больше кофейный напиток напоминает, хотя понимаю что вкусы у всех разные. Если хотите хороший кофе ищите 100% арабику, из лаваццы - это ОРО в золотой упаковке. Так как люди уже в возрасте то им не к чему робуста, она повышает давление и серцебиение, но очень ароматная и дает пенку)))
Fancy Love• 01 декабря 2014
Ответ дляnatalita29
да я бы не сказала, я сама люблю крепкий и хороший кофе, этот очень даже соответствует, до этого мне из Италии постоянно привозили
natalita29• 01 декабря 2014
Ответ дляolya_bfgh
Lavazza Gusto Forte и еще Suerte
человек же пишет что люди любят крепкий кофе Lavazza Forte - это самый слабенький кофе из всех лавацц!!! там арабики почти нет, только робуста!
100% арабика лавацца оро в золотой упаковке и дек без кофеина покупаю давно тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5328397.html.
Когда хочется кофе, но по состоянию нельзя, пью без кофеина.
natalita29• 01 декабря 2014
Ответ дляNata88
Отличный кофе темной обжарки. Цена по ссылке огромная, можно найти дешевле (пока еще). Я на ярмарке покупала по 95 грн.
у меня по 95 грн.
Voland BulgakOFF• 03 декабря 2014
Помогу с кофемашиной и кофе в г. Полтава.
Тел.: 099-940-555-6. Влад.