Сарафанное радио• 01 декабря 2014
обещают до -24 на этой неделе
при какой температуре не отпускать ребенка в школу
Белая и пушистая• 01 декабря 2014
где именно?? в какой области, городе??
написали... а что куда зачем - понимайте сами... не по всей же Украине будет -24
Тектоническая расческа.• 01 декабря 2014
Бред... ну где вы такие басни читаете? Вообще в декабре даже ночью меньше, чем -16 не видела.
Брынза• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
кто обещает??
кто, кто? сарафанное радио - автор
Белая и пушистая• 01 декабря 2014
автор, во-первых, это ПРОГНОЗ, а не 1000% точность
во-вторых, эта температура стоит НОЧНАЯ, и имеет общее отношение ко всей области, в городах такой температуры может и не быть
в третьих днем там написано -15, чего разводите панику??
куркулиха• 01 декабря 2014
По ночам видела, но не до -24.
А вообще, мы ходили в школу пока школу не закрывали, а закрывали, девочкИ, напомните, при какой температуре? Вроде -30?
Своего буду гнять в школу пока она работает.
Не понимаю, почему такие вопросы вообще возникают.
Стервочка• 01 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Днепр -23 в четверг
да действительно, только что смотрела по синоптику, правда на синоптике, частенько меняется прогноз
Накладные мюсли• 01 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Автор, прекратите водить ребенка ночью в школу.
+ миллион
Ростки жимолости• 01 декабря 2014
У нас -6 максимум. Я на rp5 всегда смотрю, самый достоверный прогноз (хотя тоже врут периодически )) ). А где -24?