Опля Картопля• 01 декабря 2014

Тренажерный зал и прибавка в весе.

Девочки, третью неделю хожу в зал, основной упор на кардио - беговая дорожка около 40мин и в конце еще 20 мин. Кроме этого еще какая пресс, несколько упражнений для рук, могу поприседать, выпады поделать, вобщем часа полтора провожу в зале три раза в неделю. НО, была раньше 75кг, сегодня встала на весы и чуть не упала - 79кг.
автор Опля Картопля • 01 декабря 2014
*качаю прес

tasik6• 01 декабря 2014
мышцы
у меня тоже самое
это хорошо
Анюта86• 01 декабря 2014
организм перестраивается)Стресс у него) Так у многих бывает в первые неск. недель.
Нужнова• 01 декабря 2014
это нормально , так и должно быть,у меня также . Потом все станет на место ,и вес снизится
Бесконечность-не предел• 01 декабря 2014
А объёмы? А анализатор жировой и мышечной ткани? Нужно это знать? Если и они выросли - знацит кто-то много кусать после тлениловки.
Анюта86• 01 декабря 2014
Ответ дляtasik6
мышцы
у меня тоже самое
это хорошо
4 кг мышечной массы за 3 недели не набрать новичку. Разве, что если спортпит употреблять ежедневно в нужных кол-х и высокого качества
Играю у края• 01 декабря 2014
когда идут большие силовые нагрузки, нужно следить не за весом, а за объемами...

1кг жира в 3раза больше по объему чем 1кг мышц.

АсобеннАя• 01 декабря 2014
в день тренировки нельзя есть белковую пищу
Анюта86• 01 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
Белок нужно употреблять ежедневно
R.S.U.• 01 декабря 2014
Почитайте за кленбутерол с добавлением кетотифен для сушки и похудения. Препарат применяют качки.
tasik6• 01 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
здасте
может вы перепутали с чемто??
белок делает мышцы
после силовых тренеровок обязательно нужно сьесть что то белковое
Аноним_Галя• 01 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
Это что-то новенькое
Анюта86• 01 декабря 2014
Ответ дляR.S.U.
Да, вы заодно и побочки напишите, если советуете всякую хе..ню. Девушка ж не на соревнования готовится суперсерьёзные.
tasik6• 01 декабря 2014
Ответ дляАнюта86
я набрала точно так же + кг и они никуда так и не исчезли, все сало переросло в мышцы, по обьемам стала просто хорошо подтянутая а не обвисшая
правда у меня не такой вес
АсобеннАя• 01 декабря 2014
Ответ дляАнюта86
Белок нужно употреблять ежедневно
при нагрузках пойдет в вес, если вес лишний надо его сбросить. Мне тренер по фитнесу в день тренировки не рекомендует есть мясо, рыбу, яйца хотя бы за 12 часов до и после.
tasik6• 01 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
первый раз такое слышу
Анюта86• 01 декабря 2014
Ответ дляtasik6
правда у меня не такой вес
И тоже за 3 недели???
автор Опля Картопля • 01 декабря 2014
Ответ дляtasik6
мышцы
у меня тоже самое
это хорошо
спасибо, чуть успокоили)
Нужнова• 01 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
я в шоке . амне тренер советует наоборот ,после тренировки белковую еду . Я тренируюсь ежедневно,так мне что только одни углеводы кушать?

Анюта86• 01 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
Я на фитнес не ходила, а при постоянных силовых тренировках в зале необходимо употрtблять белок 100%
автор Опля Картопля • 01 декабря 2014
Ответ дляАнюта86
да, с препаратами точно не буду эксперементировать, вот только за Л-карнитин думаю, вроде он как раз при кардионагрузках и для сердца - поддержка. Кто пробовал?
АсобеннАя• 01 декабря 2014
Ответ дляНужнова
конечно нет, овощи, углеводы тоже надо ограничивать. Я 2 раза в неделю хожу, поэтому в среду и пятницу не покушать мясо и яйца я могу.
Lorena• 01 декабря 2014
Мышцы так быстро не наберете. Для девушки 50 грн в неделю - это потолок.
Это может быть жир + жидкость.
Никогда не понимала тех, кто худеет чисто на кардио тренировках. Я делаю всего 10 минут кардио для разогрева, 40 минут силовых и 15 минут растяжка (по желанию)

Вы ничего не написали о питании. Наверное, кушаете как всегда. Если так, то ничего вы не похудеете.
Я сейчас считаю каллории, кушаю 1300 ккал в день. До 13,00 1100 ккал, вечерм обезжиренный творог, или тушенные овощи еще на 200 ккал. Раз в неделю устраиваю загрузочные дни на 2000 ккал, но не наедаюсь на ночь. За 3 недели ушло 3 кг, что в пределах нормы.
Анюта86• 01 декабря 2014
Ответ дляНужнова
Углеводы нужны для энергии, а белок для построения мышечной ткани. Только сложные углеводы, а не тортики))
Голубец• 01 декабря 2014
Ответ дляtasik6
мышцы
у меня тоже самое
это хорошо
за 3 недели 4 кило мышц? лол. не смешите ))))))))))
автор Опля Картопля • 01 декабря 2014
Ответ дляАнюта86
ну да, я вот тоже думаю, что не могла я уж никак мышц накачать на 4 кг, на беговой дорожке.
АсобеннАя• 01 декабря 2014
Ответ дляАнюта86
автор и так прибавляет весе, девушкам же не надо как парням груду мышц. Пусть избавится от лишнего жира, а так мышца появится.
Lorena• 01 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
Наоброт, нужно выпивать белковый коктейль в течении часа после тренировки, иначе вы своим кардио все мышцы высушите.
Голубец• 01 декабря 2014
при правильном питании ’ на массу’ должно прибавляться 300-500 грамм веса в неделю!!! а у вас от кардио за 3 недели 4 кило,гы.
Нужнова• 01 декабря 2014
Ответ дляАнюта86
так понятное дело , я так и делаю. Только сложные углеводы,не помню когда торт ела,а так хочется,эххх)))