Опля Картопля• 01 декабря 2014

Тренажерный зал и прибавка в весе.

Девочки, третью неделю хожу в зал, основной упор на кардио - беговая дорожка около 40мин и в конце еще 20 мин. Кроме этого еще какая пресс, несколько упражнений для рук, могу поприседать, выпады поделать, вобщем часа полтора провожу в зале три раза в неделю. НО, была раньше 75кг, сегодня встала на весы и чуть не упала - 79кг.
Lorena• 01 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
но мне кажеться вам надо более дробно питаться, а то получаются сильно большие перерывы в приемах пищи. И на обед так многовато получается, а на ужин ничего.
Да, я слышала про дробное питание. Вы смотрите, чтов ам комфортней. Я никого не агетирую.

Но я питаюсь по другой системе, по аюрведе. Там врачи категорически против дробного птания, иначе витамины организмом не усваиваются. Недостаток витаминов приводит к остановке веса. Витаминные препараты принимать не собираюсь. Я с 12 до 18,00 вообще голода не чувствую, ни вижу смысла в перекусах

По аюрведе я не кушаю зерновые утром и вечером так как они плохо усваиваются.

Lorena• 01 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
ой, где такие взять-то, а со здоровьем все в порядке, ни на что не жалуюсь.
Мне муж такие подарил, я довольна http://bt.rozetka.com.ua/beurer-bf-18-silver/p8089...
Lorena• 01 декабря 2014
Еще хочу вам посоветовать найти группу, или форум, где вам нужно будет отчитываться о питании и тренировках и раз в месяц показывать свои фото (например, в купальнике). Это очень мотивирует.
Я сейчас в такой группе и почти месяц без срывов.
Аноним_Галя• 01 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
да, с препаратами точно не буду эксперементировать, вот только за Л-карнитин думаю, вроде он как раз при кардионагрузках и для сердца - поддержка. Кто пробовал?
Я пила его. Результат был, но небольшой. Зато месяц не было месячных поле курса Л-карнитина. Нафиг его!
автор Опля Картопля • 01 декабря 2014
Ответ дляLorena
весы супер, надо своему мужу идею подкинуть для подарка)
Fancy Love• 01 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Если что, я сотрудничаю с официальным дистрибютором Beurer, так что можете заглянуть ко мне, если интересно.
Резвая лошадка• 01 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
при нагрузках пойдет в вес, если вес лишний надо его сбросить. Мне тренер по фитнесу в день тренировки не рекомендует есть мясо, рыбу, яйца хотя бы за 12 часов до и после.
упаси меня боже от таких тренеров
ну это ж ппц каким тренером надо быть безмозглым
ага, давайте сожжем вес за счет убирания мышц!
гнать, гнать метлой такого тренера из зала!!!!

Fancy Love• 01 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
упаси меня боже от таких тренеров
+100500, нельзя попадать в руки таким тренерам, может правда у девушки есть какие-то особенности организма, о которых она не помянула, но даже при этом я думаю, что такие советы как минимум не пофессионально.
Резвая лошадка• 01 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
да уж какие тут особенности могут быть, ну +/- варианты скорости метаболизма, гормональный фон.
Ну а так- химический заводик организма приблизительно у всех одинаков.
Я всякие глупости по поводу жиросжигания слышала, но такой перл впервые, да еще и от тренера
Fancy Love• 01 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ну это да
Резвая лошадка• 01 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
Ну это да
Щас приду к Вам в личку, про весы поспрашиваю