Anni Bilofik• 01 декабря 2014

Девочки, предел

Это караул какой-то! Ну что с людьми твориться?!
Одна девочка ВК неделю торговалась за 5 платьев. То ей моя цена высока, то она уже согласна, даю реквизиты, пишет, что завтра оплатит. Когда спрашиваю через день, когда оплата, то пишет, что нашла в два раза дешевле(у меня новое платье 100 грн, а она нашла за 50). Мне как-то пофиг, но все эти дни у меня хотели купить эти платье, а я держала бронь.
Теперь я даю номер для оплаты другой девочке и она сразу платит за платье. Первая просыпается и начинает на меня наезжать, что у нее трое детей, что надо одевать(5 платьев-это у нас первая необходимость?!) и она уже пообещала своей дочери платье, которое уже оплачено другой девочкой.
Я ей пишу, что у меня тоже дети и я их сама одеваю. Мне нужны срочно деньги, так как надо ребенка в садик, а все знают, какие там поборы. Она мне уже полдня пытается что-то доказать в наездном тоне. Я пошла готовить кушать. Прихожу, опять наезд, что я молчу. Ну где культура у людей?

Потом на клубке девочка в пятницу написала в объявлении о игрушке "куплю". У нее в профиле не было телефона, я обычно связываюсь с человеком, чтобы знать, сколько считать оплату(новой или укрпочтой). Я ей скинула реквизиты. Человек молчит три дня. Мне пишет другая девочка, говорит, что сразу оплатит эту самую игрушку. Я написала первой, что уже игрушка на брони. И тут эта просыпается с наездом. Я ей пишу, что она мне ничего не написала, значит может передумал человек. А она мне в ответ: а Вы у меня что-то спрашивали?

Я в шоке с людей. Сколько можно пить мою кровь((( Берешь-бери, не берешь, дай другому взять. Когда человек хочет что-то купить, то он 10 раз напишет, чтобы никому не отдали товар. Сейчас такие цены, что все стараются самое дешевое взять, да еще и скидку в 50% выпросить.

Еще продавала очень классный пуховик, качественный, в отличном состоянии. Поставила цену 300 грн(никогда до этого не продавала такого рода бу товар, хотелось побыстрее продать). И тут началось. А можно за 100? 200? с вашей пересылкой, обмен и тд. Люди цены в магазинах вообще видели?!

Так вот! Мой посыл: давайте жить дружно и уважать друг друга!
gloriya8305• 01 декабря 2014
Ответ дляankabanka
-Вы наверное не монимаете,что делаете,но я реально не могу успокоить ребенка!!! Высылайте все эти вещи. Я сейчас скину деньги!!!
-Платья в горох уже нет. Все остальные есть.
-Вы что не понимаете! Мне на этом платье все расходится!!! Отмените сделку! Вы же со мной могли так поступить?

я в шоке с человека.
ну и что, я не верю в ее историю изначально, но даж еесли и так..вы тут не при чем. У меня было реально ребенок ждал не один месяц посылку с ин сайта, не было потмо ничего, но я как мама нашла вариант объяснить, заказала в другом месте, когда ребенок уже может расстроиться по такой теме, то он должен понимать, что жизнь, зачвасутю меняет свой сценарий. И это тоже нужно. Не вес же по шерстке. Пожелайте ей удаси и заблокируйте.

Татьяна И.Л• 01 декабря 2014
Ответ дляankabanka
вот что она написала после моего культурного сообщения: Мне очень обидно,что вы так поступили со мной! А еще больше обидней за дочку,которая сейчас плачет!!! ЭТО ПОДЛО !!!
Как жаль, что она наобещала своей дочке неубитого медведя, но это не вина продавца. А попытки манипуляций - это тоже подло, причем не менее, а даже более. Слезы ребенка - вина мамы, а вовсе не чужой тети. В магазине не принято давить на эмоции, у людей нет личных отношений. Только деловые. В этих рамках и нужно держаться
автор ankabanka • 01 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
заблокировала, она с мужа начала писать. я не читая тоже заблокировала
Sas• 02 декабря 2014
что за бред???
ребенок плачет из-за платья в горошек, не может успокоиться? на какой возраст платье? мне кажется, там проблема в семье глубже...
а мамаша хороша, одновременно обещала ребенку, но при этом цену сбивала, а потом платила неделю..
сама накосячила, а теперь давай всеми способами обвинять продавца, чтобы она исправила ее ошибку.
капец
если мой ребенок что-то хочет, я сразу же оплачиваю без торга, чтоб гарантированно купить вещь :) но мой ребенок вещами не бредит, но игруху может очень хотеть, но я даже в воображении не могу нарисовать ситуацию, что ребенок рыдает без устали от того, что ему не купили что-то с картинки в инете...
и маму, которая не найдет нужных слов
вот не могу представить и все
считаю это подлым манипулированием
держитесь, автор!
автор ankabanka • 08 декабря 2014
Ответ дляSas
что за бред???
капец
и маму, которая не найдет нужных слов
вот не могу представить и все
считаю это подлым манипулированием
держитесь, автор!
спасибо. она еще неделю меня терроризировала в группе и на странице, писала со всевозможных страниц.