Блoшка-матрешка• 01 декабря 2014
Витамины для волос! Волвит или драже Мерц? Посоветуйте,пожалуйста!
Волосы лезут ужасно,посоветовали витамины Волвит или Мерц!
Разница в цене практически в два раза!
Посоветуйте,пожалуйста какие лучше!
Разница в цене практически в два раза!
Посоветуйте,пожалуйста какие лучше!
Блoшка-матрешка
• 01 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
мерц.
Спасибо,вы пили?
У вас был эффект?
Тепличная• 01 декабря 2014
принимала мерц с волвитом результат был отличный, только мерц по 2 в день а волвит по одной, но не всем мерц подходит, у меня на коже появлялись шелушащиеся патна
Блoшка-матрешка
• 01 декабря 2014
Ответ дляТепличная
А Волвит Вам хорошо помог?
Тепличная• 01 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А Волвит Вам хорошо помог?
я пила их в паре, так как после кормления очень много волос потеряла, отдельно его не принимала, мерц принимала, и отдельно эффект был, но всегда сопровождалось высыпаниями на коже
Блoшка-матрешка
• 01 декабря 2014
Ответ дляТепличная
Спасибо!
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2014
мерц принимала курсом..не помню что там с волосами (не страдаю) а вот ногти росли очень быстро...и кожа получше стала...но закончила их пить...и закончился эффект))
Вот то же самое, что волвит, только в несколько раз дешевле, баночка на весь курс 3-4 месяца
Весь раздел биотина
Все добавки для волос и ногтей , чаще всего первые заказывают, у меня сейчас такой генератор коллагена, тоже появилось очень много новых волос
На следующий курс планирую такое взять
Вот еще отличный комплексный препарат
Весь раздел биотина
На следующий курс планирую такое взять
Вот еще отличный комплексный препарат